альбом (1)
5 марта 2025, 22:40Раз...
Два.....
Трииии
Вот он (УРАААААААААААААААААААААААА)
Начнём
Фотобук и ещё что то (название не знаю)
Карты(попалась троица дедов)(Карта с Чанбином двусторонняя)
Мини-плакат(?) И большой плакатА так же стикеры (какое качество >>>>>)
(Чо такой огромный) (Для сравнения обычная карта)
Я сначала вообще не втыкала, что за текст. Потом дошлоТам все песни из альбома и текст к нимА так же продюсеры и тд
С этим вообще не ипу что делатьБудет лежать для красоты
Ждём nemo версию
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!