альбом (1)

5 марта 2025, 22:40

Раз...

Два.....

Трииии

Вот он (УРАААААААААААААААААААААААА)

Начнём

Фотобук  и ещё что то (название не знаю)

Карты(попалась троица дедов)(Карта с Чанбином двусторонняя)

Мини-плакат(?) И большой плакатА так же стикеры (какое качество >>>>>)

(Чо такой огромный)  (Для сравнения обычная карта)

Я сначала вообще не втыкала, что за текст. Потом дошлоТам все песни из альбома и текст к нимА так же продюсеры и тд

С этим вообще не ипу  что делатьБудет лежать для красоты

Ждём nemo версию

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!