23 февраля
23 февраля 2025, 23:20Решила , будет типа мини-личного дневникаНу что вам рассказать..Как приятно просыпаться когда хочешь, а не как раньше в 8 утра для художкиНо всё равно максимум до 11 можно спать, а это в 13 Корейский
Это учебник епт
За то всё понятно и легко
Видели этот клип? Шикарный, а песня вообще имба>>>>Вроде как опенинг к какому-то аниме
УРАААААААА Я с этой бро буду редко видеться, так как она переехала в другой городМы сможем погулять
Впринцепи всё как обычноВоскресенье- домашка, подготовка к школе, домашние дела.. ну ничего такого сложногоУ вас как дела? Как провели праздник?(если вообще проводили)В следующий раз попробую больше написать, а то мыслей вообще нет((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!