Самые Лучшие Моменты

24 марта 2016, 16:20

****Кислита ™Новый день... Он так прекрасен, но мне немного грустно. Ведь мы сегодня переезжаем и мне так неохота растоваться со своими друзьями...... -Кис, доброе утречко тебе- как же я люблю его. Вы думаете это мой парень? Но нет вы ошибаетесь, это мой брат Марк. Благодаря ему я щас живу сдесь...После смерти родителей мы решили переехать, но как решили... Наша тетя Маша взяла на нас опеку. Она часто в разъездах, так что мы повесилимся. -пошли кушать- прервал от своих мыслей Марк- мы через пять часов уезжаем, а пока можно погулять. -хорошо, я щас подойду-ждуОн вышел и я пошла в душ и расскажу немного о себе. Меня зовут Кислита ,необычное имя правда? Мне дала его воспитатель детского дома, интересно, почему? У меня ядовито-голубые глаза,волосы сейчас у меня рыжие, так как я часто их перекрашиваю, фигурка отпад. В меня все парни в школе влюблены, но мешает моя дерзость. Не хочу тратить свою жизнь на всякий "хлам" Марк, ну он шатен и у него тоже ядовито-голубые глаза. Все щетают это нашей фишкой... И называют нас "ядовитыми".  Мы всегда вытаскивали чью нибудь задницу от проблем. Таааак, одену ко я пока халат, а потом уж переоденусь.Спустившись в вниз в нос ударил запах омлета и кофе. -ммммм, как вкусно пахнет-  принюхиваясь сказала я. -ешь и собирайся в школу-угуТоооочно, как же я забыла. Нам же еще идти за документами и заодно мы попрощаться со всеми. Эххххх, что помню я те времена.... Как мы росли вместе, как мне пришлось идти в 6 лет в школу, чтобы быть вместе с братом. Как знакомились, а самые лучшие моменты происходили с 5 класса. Вспомнив все, что у нас вместе было у меня ёкнуло сердце. Как же я буду скучать по своим друзьям.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!