Теперь Часть Семьи
5 марта 2016, 07:57-ты уверен?- переспросила меня мама.-да! я так этого хочу- воскликнул я, так что родители вздрогнули.-раз хочет ,то я не против- с улыбкой произнёс папа- соберайтесь, мы едем в детдом.Мы сели на такси и не успел я оглянуться как мы уже зашли в комнату.-здравствуйте!расскажи кого вы хотите и возраст,а остальное за мной.-эм... Я хочу себе сестренку, лет семи- робко произнёс я.- хорошо, вот ва....Не успела она договарить как в дверь постучали. В комнату зашла девочка, она плакала. Я подошёл к ней и взял её на руки, она обняла меня за шею и успокоилась.-мам, я выбрал себе сестру-но она не того возраста,что вы хотели!- начала возмущаться женщина.-раз он хочет так будит по твоему- сказала мама улыбаясь. И я увидил как с её глаз стекла незаметная слеза- все решено, оформляйте удочерение, а как её завут.-я...я...Кислита - сказала она своим мягким голосочком.И как только я это услышал я поцеловал Кислиту в её лобик, на это она улыбнулась и показала свои красивые ямочки и в ответ я показал свои, она тыкнула своим маленьким пальчеком в мою ямочку. По ней было видно , что она счастлива........Мама оформила все документы и мы пошли в машину, отец ждал нас там с большим мягким медведем.-это тебе милая-сказал отец и показывал медведя-мне?-да, ты теперь часть нашей семьи - произнёс отец и Кира бросилась к нему на руки- а теперь, поехали. Путь долгий. Мы сели в машину, Кислита села со мной взади. Через несколько минут она уснула у меня на коленках. Через два часа мы были дома. Кислита ещё спала, я взял её на руки и отнёс в её комнату, но она проснулась и обняла крепко крепко- а ты мой брат?как тебя зовут?- пробормотала она своим сонным голоском.-да, я Марк- и я её закружил и я услышал её азорной смех- а теперь ложись спать, есле что моя комната напротив- сказал я и пошёл тоже спать.В комнату кто-то зашёл и я увидел Кислиту которая легла рядом со мной и уснула, я обнял её и тоже уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!