Позади

17 августа 2020, 20:17

Всё в прошлом - радость и улыбки,

Заветные мечты, надежды,

Безумные поступки и ошибки,

И знаю, что не будет так, как прежде.

Ушло, не скрипнув дверью, счастье,

Умчалось без оглядки прочь,

Меня, хватая за запястье,

С собою утащила ночь...

Сказал мне кто-то: "Время лечит",

И хочется верить тому,

Расправить поникшие плечи,

Покой обрести самому.

(Lissa, 7.10.2011 г.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!