***
17 августа 2020, 20:17Я пришла в объятья осени,
Все деревья листья сбросили,
Голый лес дрожит покинуто,
Сердце навек было отринуто
Тропка уходит вдаль замшелая,
Я убегаю по ней, пустотелая,
Лишь осталась душа нетронута,
Но чаша весов всё же в ней перевёрнута.
Сгинуло прошлое как омертвелое,
Краска у жизни одна - чёрно-белая,
Память забудет все лица ненужные,
Станет с рассветом стрелой безоружной...
(Lissa, октябрь 2011 г. )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!