Новый ученик 2 глава
11 мая 2024, 22:38Минхо встал и направился в ванну он умылся собрался и пошел в школу он был там отличникам и с ним не кто не дружил. Когда он дашëл до школы в коридоре возле кабинета он увидел мальчика который разговаривал с учителем он не обратил на это внимание. Он вашëл и сел за своë место и начил читать книгу как всегда. Прозвенел звонок и в класс вошли все в ключая учительницу с каком-то пацаном. Уч: знакомтись это Хан ДжисонД: здравствуйте надеюсь мы подружимся Джисон сел на свободное место и урок начался. После уроков Минхо сидел не кого не трогая и к нему подошëл Джисон. Д: что читаешь? М: тебе какая разница? Д: давай дружить? М: не хочуД: ну пажалустаМ: вон видишь того мальчика ( взнлядом показал на пацана) он очень любит со всеми дружить тебе к нимуД: чë ты токой вредныйМ: какой естьД: как тебя зовут? М: не скажуД: Ли Минхо не так ли? М: откуда ты знаешь? Д: у учителя спросилМ: ну окД: меня зовут ДжисонМ: мне не интересноД: всë мы теперь друзьяМ: заебал *чë он ко мне прилип? *После всех уроков Минхо направился домой. Д: почему меня не подождал? М: мы не друзья Д: друзья! Тебе куда? М: туда (показал пальцем на дорогу) Д: мне тоже тудаМ:*только не это*Д: сколько тебе лет? М: 16 а тебе? Д: мне очень многоМ: ну сколькоД: 16, стате а пошли кое куда сходимМ: нет мне нада уроки делатьД: нам же не чего не задали! М: новую тему буду проходитьД: ну хватит нудить (он взял его за руку и куда то повëл) Пришли они на крышу и сели на край. М: зачем ты сюда меня превëл?Д: просто такМ: *что то знакомое это крыша я не залазил на неë прежде но почему то такое ощущение что я давно знаю эту крышу*Д: что то не так? М: всë нормальноД: слушай Минхо ответь на один вопрос, почему ты не с кем не общаешься? М: только трата времени в любом случае рано или поздно они предадут меняД: я не токой доверься мнеМинхо почему то решил довериться ДжисонуОни долго болтали а потом вместе пошли домой/на следующий день/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!