Прошлое 1 глава
11 мая 2024, 23:29(В 4 классе) Минхо: привет а как тебя зовут? Я не видел тебя тут раньшеДжисон: да, я просто часто болел по этому в школу не ходил, был на домашнем обученииМ: это наверное круто не ходить в школуД: нет, очень скучно сидеть дома одномуМ: оу понятно ну ладно я пошëлД: почему? М: если будешь со мной опшаться изгоем станешьД: мне все ровно М: ты правда хочешь со мной дружить? Д: да а что тут такого, меня зовут ДжисонМ: меня МинхоОни дружили и проходили всë вместе но в 5 классе... Учитель: Хан Джисон его больше нет с намиМ: как это? Не может бытьУчитель: не кто не знает был это суицыд или его кто то убил, полиция над этим работает М:*как? За что? Такого доброго мальчика? Кто? *У Минхо была много вопросов но он это не оставил он собрал компанию и побил все тех которые их обижали. Но они тоже его избили потом до токой степени что у него провалы памети. К сожалению он забыл Джисона. И тогда у него уже были потери памяти и за нихСейчас он учиться в 9 классе и довольно хорошо он не доëт больше не кому себя обижать и остальных защищает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!