3

24 мая 2016, 12:28

Я дома, хочу спать, устала.Этот институт похож на музей, ну конечно это же столица, в моем городе в Сибири и в помине не было таких красивых зданий.Познакомилась с парочкой человек, 4 девчонки , 3 парня, все из разных городов.Предлагают завтра отметить первый день учебы и за знакомство.Естественно я пойду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!