2

24 мая 2016, 12:22

Я в новом доме,перед моим отъездом мои родители договорились с какими-то своими знакомыми и те разрешили снимать у них квартиру , каждый месяц мне нужно платить 14000₽ ,но это ещё божеская цена,это же столица , завтра начинаются пары, мне очень хочется уже придти .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!