глава 3.Ночь

27 марта 2023, 20:55

Прошла неделя, две, три.

Эмиль,всё больше влюбился в этого холодного, человека...

Который был злым в школе, но не на улице..

Он пытался, с ним как-то сдружиться, ели как получилось получить его номер.

Он сменился с этим и пошёл пить, да,хоть он и несовершеннолетний, но на вид ему есть 18 поэтому, он легко мог зайти в клуб.

Да, он напился. Он позвонил по номеру, который был первым.

К нему приехал мужчина, из за того что, он был пьян, он не мог понять кто это.

Когда, этот мужчина, привел его к себе домой, он уложил его спать, а сам куда-то ушёл.

Да, это был Дима. Именно Дима. Чудо правда?)

На утро. Было 8:29Суббота.

Эмиль проснулся и не понимал, где он..

-блять, где я?.. **В комнату зашёл Дима.

Д-Ох, уже проснулся? Д-думаю, головная боль тебе обеспечена) Д-держи аптечку

Он мне кинул таблетки от головы, почему сейчас он.. Он.. Такой домашний?.. И милый?.. Он улыбался, эта улыбка, шла этому лицу.. Красивому лицу.. И телу.

-спасибо?.. Д-держи и воду

Он подошёл и поставил мне на стол, воду. Я сразу выпил таблетки.

-слушай, я вчера нечего не наговорил и не творил?..

Д-ну.. Ты мне вчера говорил, что любишь, какой я дурак слепой, что не вижу как ты любишь меня. Там ещё были другие слова, но они неприятные.. В пошлом смысле..

-ох, блять. Ты извини пожалуйста, я был пьян..

Д-нечего, я понимаю-у меня тут вопрос один.. А если бы, что я говорил тебе, это было бы правдой.. Чтобы ты делал?..

Д-ммм, даже не знаю.. Д-наверное ответил, взаимность?

Он посмотрел на меня, это был нежный взгляд.

Он подошёл ко мне, взял меня за подбородок...

-Что ты...Делаешь?..

Он поцеловал меня. Я ответил взаимностью, немного приоткрыл рот, чтобы он просунул свой язык, в мой рот.

Он прошёл своим языком, по моему нёбу. Наши языки, сплелись в одно единое..

Я положил свои руки, ему за шею, после он посадил меня на стол, придерживая за бёдра.

Мы отстранились, у нас появилась скажем так мостик и наших слюн..

Вот так:

Мы смотрели друг-другу в глаза, через минуту мы снова слились в поцелуе.

Он был нежный, и грубый. Мне хотелось большего, видимо он тоже.

Я полез одной рукой, к его рубашке, да он был с утра в рубашке.

Я начал растягивать, его пуговицы. Он немного прикусил мою губу, я простонал.

Он взял меня на руки, понёс в комнату и положил на кровать, так же не отрываясь, от моих губ.

Он снимал, с меня штаны, я был без футболки уже давно.Я не стал от него отставать, и тоже снимал с него штаны.

Я расстегнул его ширинку штанов, после он отстранился и снял штаны. Он через минуту , опять прикоснулся к моим губам. Я ответил.

Наши языки, снова сплелись. Мы оба уже были почти раздеты, у нас было возбуждение, я хотел большего и он тоже.

Через несколько минут, он снял с меня трусы и с себя тоже.

Он взял из тумбочки презерватив и смазку.

Он раскатал его себе на член, и взял смазку, он смазал немного мой анус...

После,через секунду, он начал в ходить в меня..

-Ах..! Д-потерпи..

Он входил в меня глубже и глубже, он начал двигаться во мне.Было жарко,очень жарко. Я не мог и сказать и слово, я только стонал. Мне было хорошо и ему.. Иногда и он постанывал..

-Ах..! ~мм.. ~Д-у тебя сладкие,стоны.. ~ мм.. -хах.. ~Аргх!.. ~-Быстрее, учитель!. ~Д-хорошо, Малыш..

Он входил меня, быстрее и быстрее. Я хотел больше и быстрее..

Мне было жарко, ему тоже, но было так хорошо... Не хочу чтобы это заканчивалось..

Через минут 15 я кончил себе на живот, он в меня..

Я пытался выровнить дыхание и, он тоже.

Д-Хорошее утро.. -согласен.. Д-пойдём купаться.. -Угу..

После мы пошли купаться.

Через 38 минут, наверное мы пошли на кухню кушать.

-спасибо, вкусно было..) Д-не за что, я так понимаю теперь мы пара? -АгаД-ну я и не против) -И я тоже, ДимД-м?-Я тебя люблю.. Д-Я тебя тоже, Малыш..)

______671 слово.... 🥲

Мой тг

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!