глава 2.Влюблённость

27 марта 2023, 20:55

На следующее утро*

Эмиль проспал, первым уроком была как назло математике.

Он быстро собрался и побежал на урок.

Стук в дверь.

Д-почему опаздываем,Иманов?. -Проспал. Д-После урока останься.

Было немного страшно, потому что фиг знает, что этот педик сделает.

Через 40 минут, прозвенел звонок.

Все ушли, я подошёл к нему и молчал.

Д-Ещё раз из за чего ты опоздал?.

Он смотрел мне,прямо в глаза, как будто сейчас меня съест.

-Проспал. Д-Ты ведь,не хочешь к директору?. -нет, конечно

Он вздохнул, мне стало ещё страшнее.

Д-я тебе просто, дам дополнительно дз, нечего больше. Не боялся бы ты так.

-фух, он просто даст мне дополнительно дз.. А я там подумал.. **

Д-делаешь номер 1076,1078И всё, можешь идти на другие уроки. -до свидания.

После я ушёл на Алгебру.

Нужно было ещё просидеть, АлгебруХимиюАнглийскийЛитературуРусскийФизикуИ домой.

Спустя ещё 6 уроков15:45

-Наконец-то свежий воздух-?

Я увидел, как из школы выходит Математик, он был спокоен и не злой, как обычно.

Я решил проследить за ним.

Он шёл в сторону ТЦ. Может что-то купит, мне нельзя его упускать.

Через 15 минут, мы были у ТЦ. Он зашёл в H&MНу и я зашёл за ним.Странно но он пошёл к толстовкам.

Он выбрал чёрную.После в примерочную, ну а  я за ним..

Он чуть не закрыл шторку, у него было видно тело..

У него, был немного скажем так и, пресс и не пресс, то-есть он почти был..

Чуть-чуть подкаченные руки. Короче.. Краш,девочек 🥱

Через  несколько минут, он вышел из примерочной и пошёл покупать. Позже вышел на улицу, но а там и по дворам..

Он улыбнулся, в первые.. Она ему больше шла, чем без неё...

Он выглядел, мил с ней...

Я походу начинаю в него влюбляться, за два дня...?

________

Хах, вот такая маленькая часть)

Сегодня буду писать ночью ещё)) Мой тг

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!