глава 2.Влюблённость
27 марта 2023, 20:55На следующее утро*
Эмиль проспал, первым уроком была как назло математике.
Он быстро собрался и побежал на урок.
Стук в дверь.
Д-почему опаздываем,Иманов?. -Проспал. Д-После урока останься.
Было немного страшно, потому что фиг знает, что этот педик сделает.
Через 40 минут, прозвенел звонок.
Все ушли, я подошёл к нему и молчал.
Д-Ещё раз из за чего ты опоздал?.
Он смотрел мне,прямо в глаза, как будто сейчас меня съест.
-Проспал. Д-Ты ведь,не хочешь к директору?. -нет, конечно
Он вздохнул, мне стало ещё страшнее.
Д-я тебе просто, дам дополнительно дз, нечего больше. Не боялся бы ты так.
-фух, он просто даст мне дополнительно дз.. А я там подумал.. **
Д-делаешь номер 1076,1078И всё, можешь идти на другие уроки. -до свидания.
После я ушёл на Алгебру.
Нужно было ещё просидеть, АлгебруХимиюАнглийскийЛитературуРусскийФизикуИ домой.
Спустя ещё 6 уроков15:45
-Наконец-то свежий воздух-?
Я увидел, как из школы выходит Математик, он был спокоен и не злой, как обычно.
Я решил проследить за ним.
Он шёл в сторону ТЦ. Может что-то купит, мне нельзя его упускать.
Через 15 минут, мы были у ТЦ. Он зашёл в H&MНу и я зашёл за ним.Странно но он пошёл к толстовкам.
Он выбрал чёрную.После в примерочную, ну а я за ним..
Он чуть не закрыл шторку, у него было видно тело..
У него, был немного скажем так и, пресс и не пресс, то-есть он почти был..
Чуть-чуть подкаченные руки. Короче.. Краш,девочек 🥱
Через несколько минут, он вышел из примерочной и пошёл покупать. Позже вышел на улицу, но а там и по дворам..
Он улыбнулся, в первые.. Она ему больше шла, чем без неё...
Он выглядел, мил с ней...
Я походу начинаю в него влюбляться, за два дня...?
________
Хах, вот такая маленькая часть)
Сегодня буду писать ночью ещё)) Мой тг
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!