8

23 мая 2025, 17:59

Весь класс Е весело проводит время в парке аттракционов. Крики восторга с американских горок, смех у аттракциона с вращающимися чашками, кто-то пытается выиграть мягкую игрушку в тире.Джей Джей и Рия стоят рядом, наблюдая за Кейфером и Юри, которые о чем-то оживленно разговаривают, пытаясь договориться с остальными.Джей Джей и Рия одновременно переглядываются с хитрыми улыбками, словно понимая, о чем идет речь.Джей Джей и Рия оказываются в одной кабинке, а Юри и Кейфер - в другой, расположенной неподалеку.Когда их кабинка медленно поднимается вверх, Джей Джей с лукавой улыбкой поворачивается к Рие.- Ну что, рассказывай. Как прошло ваше "просто погуляем"?Рия слегка краснеет.- Было... хорошо. Мы много разговаривали.Тем временем в соседней кабинке Кейфер с любопытством смотрит на Юри.- Так что там насчет твоего "плана"? Ты ведь не просто так меня вытащил нас колесо обозрения.Юри смотрит вдаль, на открывающийся вид парка.- Я сказал тебе правду. Я хочу признаться девушке, которая мне нравится.- Ого! Вот это поворот. И кто же эта смелая девушка? Кто смогла покорить твое ледяное сердце?Юри бросает быстрый взгляд на кабинку, в которой сидит Рия.- Это... неважно сейчас. Главное, что я решился.В этот момент кабинка Джей Джей и Рии останавливается на самой верхней точке колеса обозрения. Вид отсюда открывается потрясающий.Джей Джей смотрит на сестру с пониманием.- Кажется, кто-то скоро услышит очень важные слова.Рия смотрит вниз, чувствуя волнение и предвкушение.Юри выглядит немного взволнованным, но решительным.- Ну? Что ждешь? Сейчас самый подходящий момент для всяких там... признаний на высоте. Хотя, обычно это девчачья фишка.Юри слабо улыбается.- Может быть. Но я не хочу упустить момент.Он смотрит на кабинку, где находятся Рия и Джей Джей, которая сейчас начинает спускаться вниз.- Кажется, их круг почти закончился.Кабинка Рии и Джей Джей начинает спускаться. Рия смотрит вниз, немного задумчивая.Джей Джей подмигивает ей.-Ну, кажется, нас ждет земля. Может, стоит подождать Юри?Рия кивает с легкой улыбкой.Рия и Джей Джей выходят из кабинки и ждут неподалеку. Юри, выйдя из кабинки, сразу же направляется к Рие. Кейфер остается немного позади, наблюдая с легкой улыбкой.- спорим он все таки признается ? - Рия...Рия смотрит на него, ее сердце начинает биться быстрее.- Я хотел тебе кое-что сказать...Он делает глубокий вдох, немного волнуясь.- С того момента, как ты появилась в нашем классе... ты... ты стала для меня особенной. Твоя смелость, твоя доброта... твой свет. Мне нравится проводить с тобой время. Мне нравится, как ты улыбаешься. Мне нравишься ты, Рия.Рия смотрит на него, ее глаза наполняются слезами радости. Джей Джей стоит рядом, счастливо улыбаясь за сестру.- Юри... ты мне тоже... очень нравишься.Юри смотрит на нее с нежной улыбкой и протягивает руку.- Тогда... может быть... мы попробуем стать чем-то большим, чем просто друзья?Рия берет его за руку кивнув головой. Джей Джей тихонько хлопает в ладоши пытаясь сдержать радость за месту .Кейфер издалека одобрительно кивает.- воу полегче ты сейчас взорвёшься .. - просто рада ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!