7
23 мая 2025, 08:40Рия сидит на скамейке под деревом, читая книгу. К ней подходит Юри.- Зачиталась?Рия вздрагивает и поднимает голову, улыбаясь, увидев его.- А, это ты. Да, интересная книга.-О чем читаешь?Рия показывает ему обложку.Наступает неловкое молчание, но оно не кажется напряженным.-Может... послезавтра, после уроков, сходим куда-нибудь? Просто... погуляем.Рия смотрит на него с легкой улыбкой.-Да. Я буду рада.Они оба немного смущены, но довольны этим спонтанным "свиданием".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!