10. Это из за меня?

5 апреля 2024, 19:39

В мою палату послышался стук и дверь открылась, там стояли родители и брат.-Привеет.- протянула я улыбаясь семье и привставая на локти. Со мной все поздоровались и прошли полностью в палату, ищя место где можно присесть.-Ась,как дела?- спросила мама,садясь возле меня на кровать и улыбаясь.-Пока не родила,врачи говорят только третий месяц.- после моих слов сразу оживился папа,который сидел на стуле слева от кровати.-Если это опять твои шутки,получишь.-пригрозил папа,а потом сам посмеялся с ситуации.-Бать, ничего смешного не вижу. Она же и вправду от Кислого беременна.-подыграл мне брат. После услышанного у папы глаза на лоб полезли, а мама сидела и тихо смеялась.-КАК? Тебе же всего 14!- мы все переглянулись и смеясь смотрели на папу. Он сидел в непонимание, а затем понял в чем дело и сказал:-Ну все, больше не буду музыку ставить в машине какую вы хотите.- отец сложил руки на груди и отвернулся, типо обиделся.

-Ась, нам уже уходить пора, мы к врачу сходим, а потом с тобой попрощаемся и домой.- сказала мать стоя в дверном проеме.-Я пока тут посижу.-предупредил брат родителей. Родители вышли из палаты и на меня сразу полетели вопросы.-Жду объяснений. Что случилось тогда? Причем тут Кислов?-Все по порядку. Я шла к тебе на треню, меня там поджидала Маша-бывшая Кислого.-Ты че ее уломать не смогла? Это она тебя так?-перебил меня Дима.-Слушай и не перебивай. С этой Машей трое амбалов было, я не глупая побежала, но упала и они меня побили. Как я узнала меня Кислов привез и приходил он. Сегодня он тоже приходил, его пытались выпроводить, но без результатно. Он меня подождал, я даже не поняла зачем. Просто наорала на него и сказала, что это из за его. Я незнаю почему, но мне стыдно.-У меня нету слов. Заяву надо на эту Машу катать. Она же сумасшедшая, ее в рехаб надо.- возмущенно говорил Дима,ходя туда сюда по комнате.-Да успокойся ты. Не надо ничего делать.- взяла брата за руку и пыталась успокоить.-Хоть ты и приемная, но я все равно переживаю.-Ой, пошел ты на хутор бабочек ловить, физкультурник(отсылка на фф «заучка боксера»). - выпустила его руку из своей хватки и улыбаясь делала вид, что обиделась. На что брат меня обнял одной рукой за плечо и сказал:-Ниче нормально все будет. Шли нахер этого блохастого.

- Ася,хорошие новости мы можем тебя сегодня забрать.- подтанцовывала мама.- Но тебе придется в санатории на лечение съездить.-уже серьезным тоном сказала мать. Я уже хотела начать возмущаться и попробовать отмазаться, но тут в диалог вступил отец.-Это не обжалованию не подлежит, не каких встречных исков не принимаем.- еще серьезней говорил отец в более шуточной форме.

Дима постучался ко мне в дверь и открыл ее. Он стоял с тарелкой в руках.-Чего тебе?-спросила я не отрываясь от просмотра ленты тик тока.-Мама попросила фруктов тебе принести, а еще сказала,чтобы ты вещи собирала завтра в санаторий едешь.- передавая информацию,которую ему сказала мать, он сел на стул и стал есть мои фрукты. Я вырвала тарелку у него из рук и сказала:-Отдай, не тебе.- я назло ему перед ним сидела и ела их, хотя не хотела, но желание побесить брата больше.-Как же хорошо, что ты завтра уезжаешь. Смогу девочек приводить сюда и мы будем тут у тебя на кровати трахаться.- последнее слово Дима сказал шепотом.-Айайай, как не стыдно такие вещи тебе говорить и делать.- я помахала указательным пальцем у него перед носом.- Маме сейчас все расскажу и не каких тебе потрахушек.-Общение с Кисловым не идет тебе на пользу. Это я сейчас маме расскажу какие ты слова говорить,айайай.-спородирывал меня брат.-Ой,вали уже от сюда.-выталкивала брата за дверь. Как только это у меня получилось я стала залипать в тик токе. Через часа три мне пришло сообщение на мессенджер.

Так как у же была ночь, я отложила телефон и легла спать.

От лица Димы(брата):Я играл в комп и в моих планах было играть в него всю ночь,тк родители уехали на дачу забрать некоторое вещи, а уже поздно значит они останутся там с ночевкой. Через наушники я отчетливо слышал звон звонка. Сняв наушники я пошел открывать дверь,думая что там родители. Пока я шел кто-то не переставая звонил и звонил. Открыв дверь я увидел перед собой Кису,он чуть ли не упал мне на руки.                                        ***Кислого я знаю из за слухов, и из за того, что мы ходим в один зал. Мнение о нем у меня хорошое. Слышал он уже как пол года не употребляет,тк хочет учавствовать в соревнованиях. В принципе я уважаю его, тяжело побороть зависимость, но он смог.                                        ***

-Кислов,ты пьяный? Иди проспись.- придерживая Кислого за плечо,пытался затолкнуть его обратно в подъезд,чтобы он не разбудил Асю.-Мне с Асей поговорить срочно надо.- психовал Киса.-Спит она.- все таки вытолкнул его за дверь и разговаривал с ним уже в подъезде.-Ну мне очень надо.- чуть ли не плача умолял Киса.-Я ничего не могу сделать, тем более даже,если бы она не спала, я бы не пустил тебя к ней пьяного.-Кислов уже хотел на меня набросить и за махнул руку, а я ее схватил и сказал:-Не того бить собрался,иди проспись.-Я завтра уже приду, но уже трезвый обещаю.- успокоился Кислов и уходя сказал.-Не приходи,она уезжает.- сказал я на последок и стал заходить в квартиру, но Ваня схватил меня за плечо.-В смысле? -В прямом,пока.- я снова собирался уйти, на что он сново развернул меня к себе.-Во сколько?-В час дня.-Последний вопрос, это из за меня?-Нет, хотя в какой то степени да.- уже все таки у меня получилось зайти в квартиру и закрыть ее. Кислов больше не звонил,наверное ушел, после такой беседы я решил пойти спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!