19 часть

25 апреля 2025, 22:15

Утро

Ты встала и тебе пришло сообщение от Юрия.*Юри*Ю- соня давай встретимся в кафе *** 14.00С- окей

Ты ответила и к тебе на руки запрыгнула кесси. Ты пошла в душ и высушила голову. И начала собираться. Ты одела белый то и черные штаны. Ты приеха в это кафе и там тебя ждал Юри.

Ю- привет С- привет что то случилосьЮ- нет просто хотел тебе кое-что сказатьС- говори Ю- соня я тебя люблю- он положил кольцо и розу на стол- я пойму если это не взаимноС- Юри...Ю- я тебе дам время на ответ

Он ушел из кафе, а ты сидела, но потом пошла из кафе на выход. Тебя проводил Юри до дома и вы вернулись к вечеру.

П- привет сонь, ты иди в комнату, я тебя позову

Ты ушла в комнату и взяла в руки коробку с кольцом. Ты любила Юри и наверное ты скажешь да, но позже. К тебе в комнату зашла поля.

П- сонь пошли ужи... Это что кольцо, кто тебе его подарилС- ЮриП- ты дашь ответ С- да, я скажу да, но позжеП- окей пошли ужинать

Вы поужинали и Полина сказала что уезжает на пару часов к бабушке. Ьы сходила в душ и написала Джей.*Джи*С- привет, можно я с тобой отмечу рождество с тобойД- хорошо приходи

Ты начала собираться одела ты свитр зелёный с ёлками и штаны серые. И пошла к Джей.

С- привет Джей Д- приветСин- ПРИВЕТС- привет Син

Вы пошли в зал где все уже сидели и начали открывать подарки( тебе сестра заранее дала подарок)  Джей попалось платье

Д|Син- сонь открывай

Ты начала открывать и тебе попались туфли

Вот такие.

Син- зачем тебе туфли если ты на них ходить не можешьС- не знаю

Вы чуть посидели и тебе позвонила Полина что бы я пришла периоделись в белое платье она мне положила на своей кровати и одела туфли которые в подарке были. Сказала что мы пойдем праздновать рождество вместе с Фернандес.

С- ладно, мне надо не надолго домой мне сказали переодеться и мы пойдем вместе с вами в кафе

Ты ушла и дома переоделась в платье

Вот оно. И пошла вместе с Полиной на машине в кафе.

П- соня если что то не волнуйсяС- ладно, красиво выглядишь П- спасибо, ты тоже

Платье полины

И туфли

С- у нас парные туфлиП- угу, и цвета ты белая я чернаяС- прикольно, смотри там Джей

Вы подошли к Джей

Д- привет сонь, прикольно выглядишь С- ты тоже, это Полина моя сестра П- приятно познакомится ДжейД- взаимно, пошлите к моему столику, я вас с родителями познакомлю П|С- пошли

Вы подошли к столику джей(Анджило- анДжена- ДжБабушка джей- бд)

Д- знакомьтесь это моя подруга соня и ее сестра ПолинаАн- приятно познакомится, я анджило, это моя супруга Джена, и моя мама С|П- приятно познакомится Бд- и нам тоже, вы не похожи на филиппинских девушек вы откудаП- мы из россииДж- вы очень красивыеС- спасибо, вы тожеП- если вы не против мы пойдем за свой столик

Вы ушли и тут начала петь песня которую исполнял Кифер, но ты на этом не зацикливаясь. Ты отвернулась и тут тебя трогают за плечо. Ты дернулась повернувшись увидела Юри.

Ю- привет, пошли танцеватьС- ты же сказал что уехал, когда успел приехатьЮ- меньше вопросов, я потом все объясню

Вы танцевали и смотрели на друг друга

С- колечко красивое Ю- так что ты решила какой ответС- Юри я говорю тебе да

Когда ты танцевала ты заметила что Полина танцует с Феликсом(представим что он там был). Вы закончили танцевать и ты подошла к Полине

С- смотрю ты парня нашлаП- нуу, да он мне нравится

Вы ещё долго общались, но потом Юри повел тебя на крышу здания. Ты решила отойти в дамскую комнату, но увидела кифера и Джей целующихся. Ты сфоткала и пошла смотреть салют. Ты подошла к Юри и он тебя поцелов. Потом вы все разъехались по домам._____________________661 слово это пред последняя часть следующая заключительная, она сейчас будет время 04:50 чем я занимаюсь все для вас

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!