18 часть
24 апреля 2025, 19:43Утро
Ты проснулась и сходила в душ. Переоделась и пошла в школу. Придя туда ты села за свою парту. И тут вбегает сиен и Феликс.
Син- там Джей схватила и увезли куда-то С- КАК!!!Ю- спокойно, щас разберемсяК- это рамС- это тот черный К- именно Ю- поехали за ней быстрей!К- стой подожди
Киферу позвонили и сказали что нужно максимум 4 человека
К- со мной едут Син, Юри, Девид С- почему только вы, я может тоже хочу спасти ДжейК- потому что ты девочкаС- хуевочка Ю- давайте если понадобится вы приедетеФ- интересно а как вы нас позоветеСин- как нибудь
Тут звонит Арис на твой телефон Звонок( Арис- ар)Ар- соня что с Джей С- ее как я поняла похитили Ар- мы с пацанами ее вытащимК- нет рам сказал надо 4 человекаС- если понадобится позовём как тоАр- окей
Ты отклонила звонок и пацаны стали уходить.
С- давайте следом поедим и поможем им по любому помощь нужна будетФ- согласен поехали
Вы поехали след за ребятами. Вы приехали мальчики пошли через главный вход, а ты сразу на третий этаж. Ты залезла туда и увидела рама который стоял к тебе спиной. Ты показала Джей знак тихо и взяла рядом стобой железную палку. Ты подошла к раму и дала ему этой палкой в голову. Он упал и ты стала развязывать Джей, но тут ты падаешь из за того что тебе ударяют в голову, а потом в бок где у тебя остался шрам. Ты пытаешься не потерять сознания, и тут рам уходит и заходит Кифер. Он подбегает ко мне.
К- сонь все окС- все ок развели Джей
Он развязал Джей и тут к нему заде подходит рам Джей наступает об этом, но Кифер не успевает отремонтировать и падает также как я. Он пытается бороться, но это плохо выходит. Джей выбралась и взяла палку которую я выронила и ударила рама ей. Она подходит к киферу и тут ее ударяет битой по голове. Она отлетает и тут продолжает бить кифера. Джей взяла уверенность и начала окрасить рама. После Кифер оттаскивает ее и успокаивает. Прибегают ребята и стоят смотрят на меня то на кифера с Джей. Ко мне подбегает Юри и берет на руки. После мы разошлись по домам. Я дома покупалась и легла спать____________________________________378 слов завтра сделаю ещё одну часть наверное заключительную
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!