5 часть Дж помогла кл

11 августа 2025, 00:01

Дж: ну открывай  если не можешь давай я это сделаю Кл: нет я сам (Кл открывает письмо от мк)Дж: он оценивает открывает(Все за тихом кл заплакал ) Друг : ты плачешь ты чего Дж: почему ты плачешь Кл: СПАСИБО ДЖЕЙ ОГООМНОЕ СПАСИБО Все : что случилось?Кл: ОНА ДАЛА МНЕ 2 ШАНС все : ураааааДв: иди к ней Все : да иди иди к ней бро (Калекс убежал к Ней) (Дж повернулась к киферу) Дж: видеть вмешательство 1:0 ______________________________________На это пока все я просто все забила А ещё я буду скоро делать ещё одну историю про потомки солнца ждите а ещё я объясню почему меня так долго не било всем спасибо за внимание 💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!