4 часть Дж помогает кл

28 июня 2025, 00:19

Кф: кричи влюби даже письмо прочитала для калекса Дж:(я забила это момент извините :()Кф: идём Дж: и кто теперь влезает аКф: ему может угрожать опасностДж:ааааКф:аа идём(Ушли к калексу и мике)Кф: почему я занимаюсь этимДж: тихо сам же говорил а теперь мешаешь интересно о чём они говорят ( Я опять забила извините)МК: Джей ДжейДж: а вы идти я вас догонку что то случилось ? Вы померилис и снова вместе МК: ещё нет но мы померилис и кстати передай это калексу Дж: писмо да конечно я передам МК: спасибо Все сидят на улице и ждут когда Калекс откроет письмо ______________________________________На это все сегодня будет ещё одна я потом напишу но уже  сегодня ночу извините что не отправила просто я ударилась со всей силой ногой по шкав и теперь болно ходить и я зожу с билетом а изо этого я усталв ходить и уснула 🥺♥️♥️♥️♥️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!