3 част Джей помогает калексу
21 мая 2025, 22:53Дж: Мика ты правда этого хочешь Эл: Джей успокойся Мика не любит Алекса Дж: мика скажи по правде скажи кого ты любишьПц подошло к Дж: да успокойся видишь она не любит калекса Кф и Юри оттолкнули этого поц Кф: продолжай делать свою работу Дж: Мика...Кл: Джей..Калекс подошло к МикеКл: Мика Я знаю что я причину тебе много боли но я буду очень рад если ты мне дашь 10-15 минут чтобы поговорить с тобой Мика посмотрела на всех МК: да но не здесь! Жемчужина класса Е были все рады: Одн кл е: слышали пора сменить имидж идите отсюда лохи: Пц: пошёл к чёрту Все разошлись :Дж подошла к калексуДж: можно присесть Калекс показал рукой даДж: прежде чем ты поговоришь с микой я хотела дать тебе письмо Дж отдала письмо от мики Калекс начал читать А потом плакат :Кл: я такой урод Я ТАКОЙ УРОД ЧТО ТАК ПОСТУПИЛЬ СНЕЙ Я ИДОТ Дж: эй успокойся возьми себя в руки там же написана клко кричи о своей любви ко мне и все плохое пройдетКл: точно Джей спасибо я все понял я пойду к ней МИКА МИКАААААдж: ох Джей ты опят это сделала ты молодец ты молодец ______________________________________ на этом пока все простите что так долго не было просто этот впр и урок мигали писать а сейчас есть хот чут свободного времени так что ждите я буду вам писать и ещё скоро я буду писать новую книгу пока ещё незнаю про что ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!