Джей помогает калексу 2 часть
25 апреля 2025, 16:30Дж: Мика а можно я спрошу про вас что нибудь с калексам ?Мк: да а что ?Дж: что было между вами с калексам?Мк: я ему призналась того мы с Эллой были там а потом мы с калексам начали встрДж: ыыыыыыыы Мк:но потом я увидела его с другой Дж: вот он гад Мк: так что вот так Дж: ладно пошли дальше *На следующей день*Дж: привет сиенСн: привет Дж: привееееет малышСн:привееееет детка Кл: думаете это смешно Дж: да*Все в классе е были в шоке *Дж: привет дэвид малыыыыш Сн: привееееет детка Сн и Дж: хахаххаДж: привет фе*Феликс встали и вышел*Кф: а меня Дж: что Кф: меня назовёшь малышомВ это время у фе и юм:*Юми: Феликс что то случилось Фе: нечего Юми: Феликс ты обиделся на меня ?Фе: нет просто поругался с папой Юми: понятно пошли к остальным я буду сто бой если хочешь?Фе: хорошо *У остальных*Все класса е: уууууу Дж: лицо побереги Кф: лицо ? красивое Все класса е : уууууу иххихиДж: нет твоих мечтах Кф: я запомнил это Однаклас е : ребята нам сказали это выучит вот держи и Сн: ещё один позор для класса е Дж: ещё один почему? Сн: потому что оценки по контрольной выставлять на всу шкДж: ужас Кл: ЧЁРТ КФ: Калекс идти за ним *Все класа е пошли за ним Все в шоке потому что Мике сделали предложения что бы стать парой*______________________________________Ребята и ещё ночу напишу вам историю пока что вот а ещё я смотрела уже 16 серию жке и даже плакала а вы плакали ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!