2 часть
11 декабря 2022, 22:28Прошло 2 недели и у меня дома были неприятности , все было очень напряженно , я вернулась со школы домой , мама с папой опять ссорились , даже в такой ситуации ( не буду описывать что произошло, просто что то плохое )
Я выбежала из дому в слезах , я жила очень близко к школе и пошла гулять , слезы катились сами собой , в наушниках музыка , а я как будто отключилась от этого мира , как вдруг меня кто тт ударил по плечу Я достала наушники и подняла голову , это была химица Х: Насть , что случилось , ты почему плачешь ? я посмотрела ей в глаза , не смогла ничего ответить и только больше разрыдалась Х: пойдем я провожу тебя домой Я отрицательно помотала головой Х: на улице холодно Я подняла голову и посмотрела на нее заплаканными глазами Н: Анастасия Андреевна, я же ск...сказала ч..то не не пойду туда Х: почему? Н: я не хочу об этом говорить Х: так , я за тебя переживаю , я тебя такой еще не видела , ты выглядишь так , как будто тебя невозможно сломать Н: именно поэтому вы меня не видели и ничего не знаете Х: только при одном условииН: каком ? Х: ну раз ты не хочешь идти домой , то мы идем ко мне , хоть чая горячего выпьешь Н: не стоит Х: это не обсуждается, ты помогла мне , а я помогу тебе , пойдем
Я не хотела что бы кто узнал и поэтому послушно пошла , я даже не спросила где она живет , далеко или нет . Но с другой стороны это хорошая возможность с ней сблизится , ладно посижу у нее , а потом поеду к бабушке и буду жить у нее .
Мы подошли к ее дому , на удивление она жила довольно близко, зашли к ней домой Х: чувствуй себя как дома Она сняла с меня куртку и повесила ее , я прошла к ней в зал и села на диван Н: у вас такая большая и красивая квартира Х: от родителей досталась , ты что будешь? Чай или кофе?Н: давайте чай , только без сахара
Мы попили чай , сели на диван Х: ну что , рассказывай что у тебя произошло? Н: может не надо ? Х: надо Я начала рассказывать , опять заплакала , она меня очень внимательно слушала и потом обняла , от ее объятий мне сразу стало легче и появилось такое ощущение очень странное , что по коже прошли мурашки Х: я и подумать не могла , что у тебя произошло что то подобное Н: ну как есть Х: ты домой то вообще возвращатся собираешься? Н: честно ? Х: да Н: не знаю , скорее всего нет Х: и что делать будешь? Н: не волнуйтесь, что нибудь придумаю , возможно пока что поживу у себя на квартире , только в школу далеко ездить Х: у тебя есть своя квартира ? Н: да Х: и на сколько далеко она от школы Я объяснила ей где это Х: и правда далеко , есть у меня одно предложение , если ты хочешь , то можешь остаться у меня Н: а как же ваш муж? Х: я не замужем Н: но у вас кольцо на безымянном пальце , прям как обручальное Х: оно мне просто понравилось и это так сказать защита от новых знакомств и как видишь работает Н: я почему не хотите знакомиться?Х: не хочу сейчас об этом говорить, нужно прояснить один момент Н: ааа ну ладно У нее нет мужа , может быть у меня есть шанс ? Да не , какой нахрен шанс , по ней же видно что она натуралка Х: ну так что на счет моего предложения? Н: ну не знаю , неудобно как тоХ: да брось Н: ладно , я согласна Х: ну вот и славно
МН:Чего блин ,я только что согласилась пожить у своей учительницы , которую люблю , хотя это хороший способ сблизится с ней , но а если я спалюсь , блин что делать Х: ты кушать будешь? Н: не , я не голодна Х: а что ты ела ? Н: ничего Х: так , значит не обсуждается, садись за стол Н: но я..Х: никаких но и так худющая вся Н: эх ладно
Мы поели Н: спасибо, было очень вкусно) Х: не за что ) ты посуду помоешь ? Н: конечно
Я мыла посуду, а она пошла к себе в комнату. Я закончила и решила посмотреть что она делает , она сидела за столом и проверяла самостоятельныеН: помочь ? Х: тьфу ты напугала , чего так подкрадываешься Н: извини Х: а ты сможешь помочь ? Н: ну да , а почему нет , опыт имеется Х: интересно откуда Н: я еще с 3 класса учителям помогаю все проверять , косяков не было Х: ну было бы неплохо
Я села рядом с ней и она дала мне вторую стопку , пол часа и уже все было проверено , это было вообще не сложно
Х: пойдем может телевизор посмотрим? Н: а давай .... Те Мы посмотрели какой то фильм , но я почти все это время смотрела на нее Х: ну что , пойдем спать ? Н: пойдемте Х: тут один нюанс , кровать у меня одна Н: неважно , я думаю как нибудь поделим ее
МН: ААААААААА У НЕЕ ОДНА КРОВАТЬ , я буду спать с ней , с ума сойти
Х: ну тогда переодеваемся и спать ? Н: мг Я взяла вещи и хотела выйти что бы переодеться Х: ты куда ? Н: переодеться Х: стесняешься что ли ? Н: да не , не хочу вас смущатьХ: можешь переодеваться тут если хочешь Н: ладно
Я переоделась , я одела шорты и майку Х: подожди ко мне Я подошла Х: что у тебя с коленями , почему они все в синяках Н: да они почему то перестали заживать Х: а откуда они у тебя ? Н: я баскетболом занимаюсь Х: ого , спортсменка значит Н: ну типо того Я потянула руку что бы взять телефон , как вдруг она взяла меня за запястье Х: что это ? Твою мать , мои шрамы , какая же я тупая , бля что сказать ? Х: Настя , Насть ты чего зависла ? Н: а , не не ничего Х: так что это у тебя на руках ? Н: собака поцарапала Я опустила голову и смотрела в пол Х: зачем ты врешь ? Н: я не вру Она подняла мою голову пальцами и я посмотрела ей прямо в глаза Х: я знаю что ты врешь , я не только учитель химии , но и по совместительству психолог Я опять опустила голову Х: почему ты не говоришь правду ? Ты меня боишься что ли Н: ...Х: Насть , я конкретно на тебя даже голос не разу не повысила , я не буду ругаться , правда , просто доверься мне Н: я , я не хочу об этом говорить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!