1часть
2 декабря 2022, 21:41Н:настя(я)Х:химица(Анастасия Андреевна) П: подругаО: одноклассники
Я перешла в 9 класс , первые 2 дня учебы прошли на ура , мы долго не виделись с ребятами и нам было что обсудить. Четверг : Я пришла в школу , отсидела 3 урока и следующим должна быть химия , мы всем классом пошли в кабинет Н: Боже , сейчас опять эта грымза придетО: как же мы ее ненавидим Начался урок:В класс зашла молодая и очень красивая учительница , ее голубые глаза , светлые волосы , красивое телосложение , она была просто идеальной , я залипла на ней Х: здравствуйте дети , я ваша новая учительница химии , меня зов...О: настя , Насть можешь подойти к ней и стать рядом ? Н: зачем ? О: подойди Х: ну что же вы настя , раз одноклассники просят , то подойдите
Я встала и подошла к ней , я стояла и мы с ней ничего не понимали , одноклассники начали перешептываться и один из них спросил : А сколько вам лет ? Х: 23 , зачем вам данная информация ? О: Настя , это не сестра твоя ? Я посмотрела на химичку Н: нет , а что вообще происходит? О: да вы похожи с ней как две капли воды Мы с химичкой переглянулись Х,Н: да вроде не похожи Один из одноклассников нас сфотографировал и подошел к нам О: ну вы сами посмотрите Х: и в правду , это все что вы хотели ?О: даа Х: тогда продолжим , меня зовут Анастасия Андреевна и я ваш новый преподаватель химииО: у вас даже имена одинаковые Химица посмотрела на меня и улыбнулась Х: так , не будем отвлекаться , начнём наш урок .Я сидела и просто палилась на нееП: настя , Насть ты чего зависла ? Н: да так , задумалась , забей П: ладно , странная ты какая то МН:Боже какая же она красивая , я походу влюбилась , вот что значит любовь с первого взгляда, но стоп , я что лесбиянка ? Да нет , не может быть или ... Мне же никогда не нравился не один пацан, я думала о ней и смотрела прямо ей в глаза. Так настя о чем ты думаешь , она взрослый человек , какое влюбилась , я заметила у нее на безымянном пальце кольцо , ну вот тем более она замужем, мои размышления прервала она Х: Настя , ты меня взглядом хочешь испепелить или что ? Н: а .. простите , задумалась просто Х: и о чем же ? Н: да неважно
Я немного покраснела , но из за тональникк это было плохо заметно , урок закончился , я собрала вещи и пошла к выходуН: дос...Х: Настя , можешь ненадолго задержаться? Н: д.. да конечно Х: скажи мне , кто сегодня отсутствует?Я назвала отсутствующих и опять смотрела ей прямо в глаза , боже от нее так вкусно пахнет , как же я хочу ее обнять , а что это мысль , попытка не пытка Химица встала из-за стола Н: Анастасия Андреевна, можно вас обнять ? Х: хм , ну можно , а могу поинтересоваться для чего ? Я не придумала ничего лучше и сказала Н: я просто очень рада что вы к нам пришли , прошла химичка такая грымза была , ужас , а тут вы такая , молодая и клеваяОна обняла меня и у меня как будто бы появились бабочки в животе , теперь я окончательно перестала сомневаться что я влюбилась Х: ну надеюсь мы с вами найдём общий язык, я же работаю первый год , немного страшноН: не переживайте , если вдруг что , я разберусь , я тут типо главная в классе Х: договорились
Я пошла на последний урок, но я не могла думать ни о чем другом кроме химицы , она как будто бы стояла передо мной , я пошла домой и весь вечер думала о ней , она как будто бы захватила мой разумТак прошла неделя, я не могла спокойно сидеть на ее уроках , меня прям тянуло к ней и на одном из ее уроков произошло следующее Она рассказывала тему , но ее слушали максимум человека 4 из 30 , да класс у нас не самый лучший , она пыталась их успокоить но все безуспешно Х: ребята успокойтесь И тут один и одноклассников сказал ей О: да пошла ты Я увидела как у нее поменялось настроение , я подошла к ней Н: Анастасия Андреевна, можете выйти пожалуйста минут на 5 Х: х.. хорошоОна вышла из кабинета О: ой ой ой , какие мы нежные , обиделась что ли , я не выдержала и подошла к нему Н: закрой ебальник О: а если не закрою , что мне будет ? Н: значит слушайте меня внимательно , если вы не проявите хоть чуточку уважения , то она не выдержит и откажется от нас , она работает первый год и у нее еще не выработался иммунитет на таких как вы , пока я прошу по хорошему , а тебя Сидоров я вижу пальчики от ударов линейки зажили уже ? С: зажили Н: ну так вот если вы не начнете вести себя адекватно, то я гарантирую , придет грымза и пальчики сново заболят . У кого то остались вопросы?С: посмотрите как она защищает свою мамочку Н: я тебе еще раз повторяю , закрой рот , если вам не интересно , не слушайте , но у не надо начинать заниматься хуйней , Сидоров , ну что , к директору или на этот раз отделаемся извини ? С: ладно прости , потерпим 2 урока в неделю Н: вот и славно , 2 предупреждения не будет Я улыбнулась и пошла за химичкой Н: Анастасия Андреевна, мне надо с вами поговорить после урока , хорошо ? Х: ладно Н: пойдемте Мы зашли в кабинет , все ребята встали и в классе стояла гробовая тишина Химица посмотрела на меня с удивлением и продолжила вести урок МН: Я за нее готова порвать любого , она чуть не заплакала , мне ее так жалко , я ведь ее люблю , урок закончился и я осталась , мы зашли к ней в лаборантскую Х: что ты с ними сделала пока меня не было? Н: ничего особенного ) - я улыбнулась Х: нет , ну правда интересно Н: я просто по полочкам разложила как и с кем нужно общаться , ребята у нас смышленые и сразу все поняли Х: я начинаю тебя побаиваться Н: не стоит , так вот , о чем я хотела поговорить , я понимаю что вы еще без опыта , но все же, если повторится что то подобное , то постарайтесь проявить характер и показать что вы не всегда такая добрая Х: ну я попробую Н: а я надеюсь что больше такого не будет, хотя я почти уверенна в этом Х: ладно , спасибо еще раз
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!