25 часть
28 февраля 2025, 15:50пи- ты думаешь я тебя послушаю?-... но..Я хотела что то сказать,но снова заходит Кико со словами;-ки-малышка,я принес, тут кстати есть новый вкус,поэтому я тебе сделаю в виде укола,и так же в виде таблетки.-нет нет,только не это прошу!ки-а давай ещё твоему братцу по видео связи позвоним!вот весело будет!-он вас обязательно найдет!после таких слов,как уже обычно я получаю удар в живот,а после в нос.пока я сижу с опущенной головой и с разбитым носом дважды,пирс и Кико в это время звонят арису.
тем временем Арис.Я быстро доехал до Кифера,и позвонив в дверь мне сразу открыли.-сука,я переживаю за нее,ни кико,ни ее нетпрошел я в гостиную ко всем с такими словами.киф-арис,у Кико дома ты был?-был,никого нету.не успев даже начать разговор,мне на телефон поступает звонок от Кико.-сука ребят!Кико по видео звонит!все-отвечай быстрее.мы подняли трубку,и то что мы увидели,привело нас в шок.
от лица т/и.напротив меня стоял Кико с телефоном,а пирс стоял сзади что то дерда в руке, и в одно мгновение я услышала голос Ариса в трубке.ар-отпусти ее сука!ки-ой т/ишечка, твой братик взял трубку,так мило!в один момент я грромко закричала;-АРИС!ТУТ ПИРС ЕСТЬ,ПРОШУ НАЙДИ МЕНЯ МЫ ГДЕ ТО В ....не успев докричать слова о том где мы,я получаю много ударов в разные области тела от пирса.*в трубке телефона*ар-сука Кико,отпусти ее!что тебе надо!ки-ой ты не один смотрю,передавай остальным привет.ар-отпусти ее!ки-как думаешь,твоей сестрёнке понравится наркота!?ар-только попробуй.
резко меня прекращают бить,Кико наводит на меня камеру,а пирс берет укол заливая туда какую то жидкость..Я не понимала что он делает сзади меня,и просто со слезами и кровью на теле,я смотрела вниз.ки-солнце,посмотри в камеру ,братик смотрит на тебя.Я даже не подняв взгляд,резко чувствую укол в области вены на запястье.,и следом мне закидывают 2 таблетки под язык.
_____________на этом пока все,ждите проду завтра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!