24часть
28 февраля 2025, 15:59пирс подошёл к столику и взял оттуда как я увидела были сигареты и спички.-ты же не куришь...пытаясь завязать язык пирсу,но от чего получаю ответ;пи-так да,это не мне,это твоему телу.Я ошарашена посмотрела на него,и показала взглядом что не поняла его слова.пи-щас поймешь.пирс снова засунул мне тряпку в рот,после чего зажёг одну сигарету.пи-щас подождем пока немного разгорится.Я все также не понимала его слова,но после чего кричу в тряпку от того что на моей руке оказывается сигарета,тем самым пирс приложил ее так,чтобы моя рука получила ожог и она потухла,он использовал меня как пепельницу.поняв что к чему, я начала дёргаться на стуле и пыталась развязать руки,что у меня не выходило от слова совсем.пи-ну дергайся сука!ты пожалеешь о прошлом,я тебе напомню все моменты!и на протяжении 30 минут,пирс использовал меня как пепельницу,мои руки,живот,спина,ноги были в многих ожогах от этих глупых сигарет.пи-ладно,отдохни,скоро придем с кикой.на таких словах пирс берет мою руку и ставит какой то укол,от чего я снова засыпаю...
от лица Ариса.
вот прошел уже день,вечер,щас ровно 3 часа ночи,и я не могу объяснить тете и дяде где находится т/и,поэтому я просто ляпнул что она ночует у подруги...и вот спустя время,мне поступает неизвестный звонок,я поднимаю трубку:--ало это кто??-ало,это Кифер,я щас с ребятами у меня дома,т/и пришла?-бляьь,нет,ее нету.киф-приезжай к нас,будем решать что делать и тому подобное.-адрес скидывай,скоро буду.
от лица т/и
Я очнулась от того что меня облили водой,и дали довольно сильную пощечину.открыв глаза я снова видела мутно,но сразу увидела что возле меня Кико и пирс.ки-ау клуша,у меня для тебя идея.моя голова была опущена вниз,так как она довольно сильно болела от скорее всего снотворного?Кико и пирс одновременно дали мне 2 пощёчины,от чего у меня потекла кровь с носа..пи-блять,у нее щас истерика будет,вытери ей кровь,она боиться крови.ки- тебе не похуй?у нее тряпка во рту и хватит.пи-ладно ты прав,неси наркотики..
увидев что с носа у меня текла кровь,я уже будто впадала в истертку,но услышав слова о наркотиках,я впала шко,и начала мычать в тряпку,от чего получила такой ответ от Кико:-ки-не переживай,я дам тебе средний грамм,все малышка щас приду.на этих словах Кико вышел с подвала.пирс улыбнулся и снял с меня тряпку.пи-это очень кайфово,не переживай.-пирс,прошу,не надо,прошу..пи-ты думаешь я тебя послушаю?
__________________нянянннняня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!