часть13

26 февраля 2025, 05:48

Син завязал свою кофту у меня на поясе,а после спросил;син- так то лучше?пошли я провожу тебя домой.-пойдем..Феликс ты с нами?Феликс- мм..мне пора.и в одно мгновение он забирает последнюю пачку чипсов и убегает.-придурок блин!син-да пошли уже.-ладно пошли пошли.только как мы вышли из школы,я пошло на прямую к киферу,где так же был юри и остальные.син-т/и! стой блин,не надо к ним идти!-все нормально будет.Я ответила сину и как только я подошла к парням,я сняла кофту и крикнула.-кифер!Кифер вопросительно посмотрел на меня,а я в эту секунду кинула в его лицо кофту и развернувшись я начала уходить,но конечно же от парней послышались свисты.киф-зачетная жопа!Я резко остановилась,и не поворачиваясь к ним,показала средний палец,и после гордо взяв за руку Сина,мы ушли уже за пределы школы.син-ты чего блин творишь!?-тон сбавь, нормально все.проговорила я,и дружески толкнула его в плечо.син-ладно,я пошел-давай пока.мы обнялись и син убежал в другую сторону.я зашла в свой дом и быстренько разувшись пошла к себе в комнату.когда я переоделась,решила что приготовлю парням вкусную еду на завтра,а точнее для всего класса,с ними я хочу быть в хороших отношениях.

давайте перенесемся на следующий день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!