часть12

25 февраля 2025, 16:57

мы наконец зашли в класс,парни все так же не обращали на меня внимания,я сразу догадалась что это из за ариса...после первого урока я пошла на второй этаж нашей секции,и сев где то за старые столики я начала есть свои чипсы,но как то неожиданно вылетел ко мне Феликс,который сделал милый взгляд и указал пальцем на еду.-да тихо ты!на..Я ему протянула пачку чипсов.фел-спасибо сестрёнкаФеликс убежал,и вдруг где то за столами послышался хриплый сонный голос,по-моему юри.юри-потише нельзя?кинь мне тоже чипсы-ага!ещё чего?не успев выразить свое недовольство,как прибежали остальные и взяли мою сумку.-я вас не пойму!то игнорируете меня ,то ещё что то!

юри подошёл ко мне ближе и потрепал по волосам и прошепталюри- скоро ты все поймёшь...юри проговорил эту фразу и ушел,что и сделали остальные ребята.Я осталась в недоумении и в мурашках от его голоса....но как всегда я быстро откинула эти мысли и пошла на урок.####вот я уже сидела на последнем уроке,я так устала что уже чуть ли не лежала на парте.но вот прозвенел долгожданный звонок,я начала вставать,но не получилось,и весь класс прошёлся смехом.-что вы смеетесь!Син!что там?Кифер отправил мне воздушный поцелуй и со смехом все вышли из класса, последние начали выходить Син с Феликсом.-эй син! Феликс!помогите мне.син- аэаээа,нам пора)Я тыкнула на Феликса и сказала;-эй ты!ты мне вообще должен за мою еду,помоги мне!Феликс выглянул в коридор и после они подошли ко мне чтоб помочь.Феликс встал спереди меня,а Син сзади.они пытались поднять меня любым способом,и в итоге они меня потянули так что я осталась с порванной юбкой на жопе, конечно под юбкой у меня были защитные шорты,но мальчиком это не помогло

Феликс любопытно посмотрел назад,но все равно отвернулся,Син тоже попялился и посмеялся.-о боже мой..что же делать,вообще не смотрите!Син как настоящий мужчина снял с себя свою жёлтую кофту и завязал у меня на поясе.син- так лучше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!