на месте
27 ноября 2023, 01:09Подходя к дому, девочкам стало немного страшно, но они были настроены, и не повернулись назад.Им очень повезло, так как в доме знакомого, не работал домофон, и поэтому, они незаметно пришли к нему под квартиру. Они подошли к двери...-так, так и каков план?-э.. ну сейчас мы звоним в звонок, он открывает и мы даём ему так, чтоб он отключился))- и это твой план?!Ева чмокнула Миру, чтобы та не дулась на ее идею и они приступили.- так, я звоню и мы мигом присядем, и как он только дверь откроет, сразу ему шибанем- окей! Надеюсь, это все закончится в нашу пользу..-да..Мира звонит в звонок. Его звук был слышен даже из квартиры. И тут, уже послышался звук открывания замка и..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!