план девочек

25 ноября 2023, 22:59

Время уже 18:58, к месту пришла только Ева. Она стала звонить той, чтобы узнать где она, и когда придет. Но Мира не отвечала ни на одно сообщение и ни на один звонок.. Ева, начала уже беспокоиться за нее, потому что не знала, что сейчас у неё происходит. Тут, Ева услышала чьи то голоса. Она огляделась и увидела в далеке Миру, с каким то пацаном. Ева, не понимала кто этот человек, и решила подкрасться к ним тихонько, подслушать, о чем они говорят. Но она, случайно наступила на ветку, и Мира с незнакомцем услышали это. Незнакомец скорее побежал от этого места. Тут, чтобы все узнать, Ева сразу же спросила Миру :- а.. это кто?- ...друг- да?! А, ну понятно.. только вопрос.. А почему ты намечаешь одну встречу, на двоих человек, в одно и то же время?!- а что такое? Захотела я просто- в смысле, а ничего не смущает тебя в этом?-...- и вобще, не разговаривай там со всякими парнями и т.д. Ты должна дружить только со мной))- с херали- потому что ты моя девушка, и ты мне нравишься.. хочу тебе честно признаться- ..что? Ты сейчас серьезно?- ну да.. это взаимно?)- ну.. знаешь, я тоже тебе хотела признаться, правда..-..взаимные чувства- выходит что да- кстати, извини что тему поменяла. А кто все таки был тот парень?- ну.. он просто знакомый. Я занимала у него и сегодня я должна была отдать всю оставшуюся сумму.. но у меня не хватало денег, и поэтому сегодня, ровно в 00.00 он сольет мои сливы..-что?! Откуда они у него?!- он это сделал с помощью ИИ..- вот ублюдок.. а знаешь хоть где он живёт?- да.. - пошли к нему, только быстрее. Время поджимает- ты с дуба рухнула?! Он убьет нас!- нет) я уже придумала план, он ничего с нами не сделает :)- ну как знаешь.. пойдем Они поцеловились на удачу, за свое начало отношений и пошли быстрее к дому незнакомца.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!