22 часть

21 марта 2024, 20:29

УтроМы проснулись а меня рвало,я знала что не беременная но меня рвало от всегоМы позавтракали и меня сговор вырвало,я стояла на балконе нашей комнаты и думала Ко мне подошёл Фирит и обнял меня со Спанч

Я улыбнулась и прижалась к немуФ-Ты как?)-Уже не тошнит,все хорошо)Ф-Может тогда займёмся чём-то?)-Фирит ты что соскучился?)Ф-Безумно!!Он взял меня на руки и понёс на кровать

Он положил меня на кровать и раздел после чего пока он целовал мою грудь шею я раздела его по пояс и смогла дотронуться до своей цели,его пресса.Я провела руками вниз и хотела попасть прям в штаны но он меня остановил и взял за руку.Он провёл поцелуями по моей руке и взял мои маленькие руки в одну свою руку и запрокинул над моей головой.Он спустился от шеи до груди и целовал всю.Я лежала с закрытыми глазами полностью подченившесь ему.Потом я смогла перевернуть его под себя и сесть ему на прес,начав целовать его в губы,подбородок,шею,грудь,прес и когда моя рука была у ширинки его джинс ч ловко расстегнула ее.Он перевернул меня и был рядом немного надо мной

Он поцеловал меня и тихо сказал мне в губыФ-Я не хочу чтобы ты делала это..И продолжил целовать меня

Я смогла оторваться от его губ и между поцелуем спросить -Что делала..?И дальше слились в поцелуй,между моментом поцелуя сказал онФ-Ты не такая так все,и я не хочу чтобы бы грязнила свои уста.После этих слов он продолжил меня целовать а я сказала -Я же совсем не грязню,я хочу сделать тебе приятноМы оторвались от поцелуя и смотрели друг другу в глаза и наши губы были рядом,совсем рядомФ-Мне приятно от того что ты моя,мне большего не надо.-Ты некогда не позволял мне сделать это,но почему?Ф-Сейран я хочу чтобы твои уста остались чистыми,ангельски чистыми.-Какие же все по сравнению с тобой ужасные..Он поцеловал меня и пошёл губами в мои Но я смогла сказать -Я же люблю каждый миллиметр твоего тела,я совсем не считаю это мерзким,наоборотФ-Я просто хочу оставить тебя ангельски чистой,я не хочу этого,не люблю-Только чтобы оставить меня такой?Ф-Чтобы знать что ты такая одна,я люблю тебя-Я люблю тебя также сильно,но большеФ-Только ч могу любить тебя больше тебя.Мы слились в поцелуй и я сняла с него штаны и он вошёл в меня.Так мы провели ночь а в 03:00 сходили в душ и уснули.Утром он крепко спал а я оделась и вышла на балкон и начала думать,меня также рвало и тошнило.

Я была в платье и его толстовке Я стояла и думала Я хочу ребёнка,но я думаю что после всего этого он не готов..Хочу чтобы у нас был сын,чтобы он был похож на него всем,или дочка,его маленькая копия..О Аллах,дай мне стать мамой..Тесле этих слов у меня заколок живот и меня затошнило,я побежала в туалет и меня вырвало.Я помыла рот и стояла на балконе.Я знала что я врятли смогу стать мамой из-за проблем которые были в детстве и до 18..Сейчас мне 19 и я думаю также..Проснулся Фирит,оделся и подошёл ко мне и обнял со спины как обычно

Он поцеловал меня и обнял,мы смотрели на небоФ-Ты чего такая грусная?-Я малыша хочу..Ф-Маленькая моя,я думаю через пару месяцев мы попробуем -А сейчас ты не готов?..Он промолчал но был готов а я подумала что нет..Я сняла толстовку и сказала что съезжу к врачу ведь уже как месяц в меня тошнота,а рвота началась 3 дня назад.Ф-Может с с тобой?-Я сама)Я оделась и поехала к врачу,сдала анализы и сделала узи.Меня позвали в кабинет и я села напротив врачаН-Сейран Корхан,а у вас был половой акт недавно?-ДаН-Регулярно?-Ну даН-Это очень нужно для вашего здоровья,это хорошо,а как часто?-Ну в неделю раза 3-4Н-У вас нет никаких проблем по женски,это очень и очень хорошо Я обрадовалась Н-А вы защищали половой акт?-Нет,мне не комфортно..Н-Держите документы,почитайте Я взяла из в руки и увидела это..

-Что?..Н-Вы беременная,у вас месяц и 4 дня,поздравляю -А болезнь?Н-Вы здоровы,когда спите с мужчиной без защиты это лечит -Спасибо..Н-Теперь мы будем часто видеться,удачиЯ вышла из кабинета и вышла на улицу,села на лавочку и заплакала

Я была счастлива но боялась что Фирит не готов,да и родители..Но я знала что даже если Фирит будет не готов я сделаю все чтобы выносить малыша..Фирит не мог дозвониться до меня и переживал..Я посмотрела на живот а он такой

Очень маленький но естьЯ приехала домой и ждала Фирита в зале и переживала

Он подошёл ко мне и обнял Ф-Уже вечер,что с телефоном?-Да все отличноФ-Я не мог дозвониться до тебя,я переживал,все хорошо?-Да..даЯ решила не говорить пока чтоФ-Сейран,Федя позвал поговорить,поехалиЯ молча пошла за ним и мы сели в машину,мы Приехали и Фирит говорил с Федей но тут они начали орать и я увидела что сейчас будет драка и подбежала к ним-Не надо!Ф-Сейран в машину иди!-Фирит пожалуйста!Он начал подходить к Феде а я остановила Фирита и окликнула со спины его а он обернулся

Ф-Сейран иди!-Стой!Он остановился и посмотрел на меня а я закрыла глаза и выкрикнула ему-Я беременна!Он был в шоке и подошёл ко мне а Федя остановился и был очень удивлён

Ф-Сейран что?!-Я не хотела говорить потому что думала что ты не готов,я сегодня узнала что в меня месяц и 4 дня..Он крепко обнял меня а я заплакала

-Прости пожалуйста..Ф-И ты меня прости..Я готов,я мечтал стать отцом!Фд-Счастья вам..Федя сел в свою машины и уехалМы с Фиритом Приехали домой и я рассказал все как былоОн обнимал меня и положил руку на животФ-Я самый счастливый на свете..Я так люблю вас..Он поцеловал мне животик и обнял меня-И мы тебя любим..Мои родители уже знаю но мы с ними не общаемся,им рассказал Федя.Мы сходили в душ и в обнимку легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!