21 часть
17 марта 2024, 16:03Утро,я сходила с душ,поела и вот так оделась,накрасилась и заплелась
Мне позвонила Гюльгюн Я взяла трубку -Мамочка ну что?Г-Доченька Орхан дома,ему нечего не угрожает -Ждите мы скороЯ сбросила и мы поехали туда,мы Приехали и сзади меня был отец и Федя а ко мне подошёл Фирит
Фд-Не трогай ее,она моя.Ф-Что ты сказал?!Фирит налетел на Федю и начал его бить а моего отца держала охрана
А мама Фирита и отец стояли и смотрели Ф-Ты трогал мою Сейран?!Фд-БИЛ И ЧТО?!Фирит начал бить его как бешенный но его оттянул Кай и ОрханЯ подбежала к Феде а Фирит взял меня за руку и закинул на плечо
-ФИРИТ ОТПУСТИ!Я не хотела чтобы ему что-то сделали и поэтому сопротивлялась А Федю держала охрана как и отцаФ-Я НЕ РАЗВЕДУСЬ С СЕЙРАН И НЕ КОМУ ЕЕ НЕ ОТДАМ!Он завёл меня в дом и с ноги открыл дверь Он оставил меня и закрыла дверь и вот так встал рядом и показал на лестницу (фото)
Ф-Ты сама,по собственному желанию поднимешься.Или де мне тебя насильно поднять,а?
Я посмотрела на него вот так и поднялась по лесенке а он пошёл за мной и мы пошли в нашу комнату я встала по середине комнаты а он закрыл дверь и встал рядом -Фирит твой папа тут,ты ему нужен,я уйду.Ф-Я не выпущу тебя из этой комнаты пока ты не расскажешь все.В моей голове пролетели слова,то что мне угрожал отец Феде и сказала Фириту -Я люблю Федю.И сильно заплакала Ф-Тогда почему ты плачешь?Я отошла в угол комнаты и сильно плакала
А он крепко обнял меня а я громко плакала Ф-Расскажи мне все с самого начала..Я громко плакала ему в плечо а он гладил меня и тихо говорил и успокаивал Ф-Смотри папа внизу в порядке.Мы с тобой вместе исправим,мы с тобой вместе справимся..Он целовал меня в плечо и голову между словами Ф-Хорошо?..Я отодвинула его в слезах -Фирит,ты слышишь,позволь мне уйти пожалуйста..Позволь мне уйти,я обещаю я расскажу тебе все..Он прижал меня а себе в объятья а я также плакала -Обещаю,но если сейчас не уйду..Ф-Сейран,Сейран..Он обнимал меня и гладил пытаясь успокоить Ф-Ты никуда не уйдёшь,никуда..Пока не исправлю все это,ты не выйдешь из этой комнаты.Ты будешь в безопасности,хорошо Сейран..Я обняла его крепче и громко плакала Ф-Другого выхода нет..Я очень сильно тебя люблю..Я люблю тебя больше жизни..Он целовал меня в плечо а я плакала
Я успокоилась и зашёл папа Фирита и Мама Я подошла к ним и Орхан начал говорить мне пока Фирит стоял сзадиО-Дочка,не знаю как тебя благодарить,не знаю что сказать -Ну вы что,папа Орхан,разве может быть такое?Достаточно того чтобы не было ещё хуже.Папа Орхан,не говорите о таком,пожалуйста..О-Прости меня..Прости за то что заставил тебя пережить,прости за то,что заставил переживать свою семью..Прости за то что я не поддержал тебя и Фирита,прости за то что не защитил вас..-Достаточно того,чтобы с вами нечего не случилось..О-Не отказывайся от люблю к Фириту,хорошо?Не отказывайтесь от любви к друг другу..-Вы будете в порядке,остальное не важно..)О-Прошу не отказывайтесь от этой любви..-Хорошо..Мы все обнялись,мама Фирита,папа и я
Г-Мы одна семья,не отказывайтесь от друг друга..Они ушли а мы с Фиритом остались одни Он подошёл ко мне и протянул мне рукуФ-Сейран ты моя жизнь,ты справимся со всем вместе..Дай мне руку только Я улыбнулась и дала ему руку (фото)
Ф-Я люблю тебя Сейран-Я так люблю тебя Фирит..Он обнял меня и начал кружить
Он поставил меня около кровати и сам встал рядомОн приблизился ко мне губами и поцеловал и я его
Он приобнял меня и мы упали на кровать
Вот такМы лежали за ручку и смотрели друг другу в глаза
А потом мы начали целоваться
Это было лучшее,теперь мы вместе а значит со всем справимся
Мы так и уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!