13 часть
14 марта 2024, 20:46Я проснулась а Фирит был уже в душеОн вышел и в душ пошла я,мы переоделись и позавтракали.И тут мы услышали голос моего отца внизуЯ испугалась с Фирит это увидел и подошёл ко мнеФ-Сейран все хорошо?Он переживал за меня ведь также сильно любит меня как и я егоЯ доверилась ему и открылась -Я боюсь его..Ф-Пойдём,все будет хорошо,я клянусь тебе..Он протянул мне рукуЯ взяла его за руку и мы спустились Как принято в очень знаменитый честях мы жили с его мамой,папой,тетей и главным лома дедушкой.Все кроме дедушки Фирита были тамМы подошли к нему и я отпустила руку Фирита С-Что же ты меня так опозорила на свадьбе,была недовольная и слова не сказала?!Я опустила глаза ведь очень боялась его-Фирит иди,я сама..Тихо сказала я Фириту и он медленно пошёл в комнату -Отец извини..С-Ты знаешь что я с тобой сделаю?!Фирит развернулся и подошла ко мне и взял под руку,а мне стало намного спокойнее и я чувствовала себя в безопасности,хоть и не очень доверяла ему сейчас.
Я стояла с опущенными глазами а Фирит стоял рядом и держал меня за руку пока отец отчитывал меня и говорил гадости Фирит заступался за меня а я все больше начинала доверять ему и верить.С-Да что ты за тварь Сейран,от тебя Фирит отказаться уже завтра!Ф-Не смей так говорить про мою жену Серкан.Ты в моем доме некто,не забывай об этом С-Она тут тоже Фирит некто Ф-Она Сейран Корхан,моя жена,она правит мной и этим домом,не дай бог ты хоть что-то скажешь ей ещё и я уничтожу тебя,не забывай что у неё моя фамилия.С-Уф.Недовольно сказал отецФ-А сейчас уходи и без проса не возвращайся сюда.Мы с Фиритом развернулись и пошли в комнату а пока мы шли на моих глазах появились слёзы,я верила ему,и из-за любви я забыла все обиды.Мы зашли и я села на диван и заплакала а он стоял рядомФ-Сейран все хорошо,я рядом,ты только прости меня..
Я встала и в слезах крепко обняла его (фото)-Спасибо тебе..Он боялся обнять меня чтобы я не подумала лишнего ведь он обещал не тронуть меня пока я не захочу этого,и этим он ещё больше присвоил мое доверие,но этого было мало,я знала что не дам себя пронуть пока что.Я перестала его обнимать и села на диван.Прошел месяц,я вела себя также как и в первый день после свадьбы но мягче.УтроМы как обычно сходили в душ и переоделись а потом позавтракали.Я сидела на диване а он лежал на моей кровати и что-то искал в ноутбуке.Он позвал меняФ-Сейран-Что?Ф-Я тут фильм интересный нашёл,тебе понравиться,давай посмотрим?-Ну ладно)Я улыбнулась а он похлопал по кровати рядом с собойФ-Пошли смотреть Мы вот так сели на кровать и начали смотреть фильм (фото)
Мы смотрели его 2 часа и было уже 00:27Ф-Интересный правда?-ОченьФ-Мне вот нравиться Серкан,он очень хорошо играет -Мне от тоже нравитьсяФ-А как тебе кольцо Эды?-Ну очень сильно нравиться!Ф-Ага,очень красивое)Мы досмотрели 3 серию и было уже 01:00 ночи Серия закончилась -А теперь спать Ф-Сейран в меня так болит спина спать там)Он хотел чтобы я пустила его на кровать -Сегодня спи на кровати)Мы сходили по очереди в душ и одели пижамы,он уже лежал в кровати А я легла на диван и улыбнулась Ф-Сейран я думал мы вместе будет спать!-Ага щас,спи давай!Ф-Уф Сейран Корхан!-Спокойной ночки Ф-И тебе сладких снов Мы уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!