12 часть
14 марта 2024, 17:30УтроЯ проснулась а рядом нет Фирита -Фиритик?Я переполнявшись с кровати позволю его но его небыло Я сходила в душ и оделась
В комнату зашёл Фирит Я обернулась и побежала к нему,я крепко обняла его а он меня-Ты где был?Ф-С твоим отцом говорил-Что?!Каждый сантиметр моего тела окаменел..Ф-Он ждёт нас у них дома,поехали-Фирит ты можешь мне объяснить все?Ф-Поехали пожалуйста-ЛадноЯ взяла его под руку и мы сели в его машину с водителем и поехалиМы Приехали и зашли в домС-Ну здравствуй доч-Мг
Я вот так стояла и мне было страшно С-Я отдам тебя замуж за ФиритаФирит улыбнулся а я была в шоке Я не хотела этой свадьбы,не хотела!Я люблю его но было столько предательств и ссор с его стороны,а что было вчера это было под градусом и выплеск чувств.Я хотела этого но я боялась его как-то,у меня пропало доверие и все.Ф-Ты рада?)-Я ненавижу тебя.Я развернулась и вышла из домаЯ шла и плакала,я не верила не одному его слову.Он скрыл от меня это,отец его уговорил забрать меня в жены чтобы у него был авторитет а у меня знаменитая фамилия Фирита.Я вышла на улицу а Фирит выбежал за мной и остановил меня,он пытался мне что-то сказать а я начала кричать в слезах (фото)
Ф-Почему ты не хочешь стать моей женой,ты же любишь меня?!-ФИРИТ Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ!ТЫ ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ ПОШЛЕ К ОТЦУ И ОН ОТДАЛ МЕНЯ ТЕБЕ!Я НЕ ВЕЩЬ ФИРИТ!Ф-А то что было ночью забыла?!-Это было под градусом и выплеск эмоций!Кроме тебя у меня некого не было и не будет!Я просто люблю тебя и все!Но я откажусь от этой любви чело бы мне это не стоило!Ф-Сейран хватит!-Я разведусь с тобой сразу как пройдёт 3 месяца по закону!Я дала ему пощёчину и ушла к себе домойЯ села и сильно заплакала
Я так люблю его но я не верю ему!Но я боюсь потерять его!если он будет с другой я буду умирать одна каждый день без него,но я хочу чтобы он был счастлив но не с такой припадочной как я!Я ненавижу себя!Я сильно плакалаМой нежный мальчик прости меня за эту боль..На улице пошёл сильный дождь Я вышла на улицу а было 02:00 и сильный дождь я шла и плакалаЯ пришла домой через час в 03:20Я сходила в душ и переоделась УтроЯ поехала на место церемонии и выглядела так но совсем не счастливая
Меня вывели к Фириту и доля счастья была,но это не то счастье о котором я мечтала
Мы седели за столом и все праздновали с я сидела без эмоций и думалаЭто не то счастье о котором я мечтала с ним.Это не та жизнь о которой я мечтала!Я мечтала быть любима им но не преданной и безчувстеной с ним,я люблю его также но я не верю ему.Свадьба прошла и мы Приехали в его огромный особняк,это было шикарно но мне было больно внутри.Мы зашли в спальню и он подошёл ближе а ч закрыла глаза понимая что сейчас будет брачная ночь которой я не хочу,я боюсь его.
Ф-Сейран ты боишься?Я молча стояла Ф-Я не трону тебя пока ты этого не захочешь,я обещаю не сделаю тебе больно снова,прости..Я ушла в душ и переоделась в пижаму и он после меня сделал тоже самое.Я расстелила на диване и села туда а он вышел и подошла ко мнеФ-Ты будешь спать тут?-ДаФ-Давай ты на кровати а я на диване-Нет Фирит,или спи.Ф-Спокойной ночи-МгЯ встала и пошла в туалетКогда я пришла он лежал на диване а я подошла к нему
Он посмотрел на меня -Фирит уйди вон с дивана Ф-А я уже лёг,иди на кровать -Фирит пошёл вон!Ф-Тут не очень удобно,иди на кроватку,я хочу чтобы ты выспалась -Какой ты хороший!Посмотрите на него,добросердечный!Сарказмом сказала яФ-Сейран схватил,или спать-Сама знаю что мне делать.Я лежала на кровать и уснула как и он
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!