10 часть!

11 марта 2024, 19:21

УтроМы проснулись и спокойно встали по очереди сходили в душ и переоделись Я выглядела так

Мы начали снимать,мы поснимали час и я села на диван и седела с Гюльгюн и говорила но тут я увидела что к Фириту села Шанель

Она была очень красивая но не такая как я.Ф-Шанель что уже?Она приблизилась к нему Ш-Я тебя люблю)Я услышала это и хотела рвануть к ним но Гюльгюн меня остановила Г-Подожди!Тихо сказала онФ-А я люблю Сейран и что?Ш-Я лучше))Ф-Нет,не трогай меня пожалуйста.Она положила руку ему на грудь Ш-Ты такой сексуальный

И тут она поцеловала его и он даже губами не двинул и оттолкнул ееЯ вскочила и подбежала к ним

-И ЧТО ЭТО БЫЛО?!Ш-Он любит меня)Ухмыльнулась она и облизнули губы Фирит встал и подошёл ко мнеФ-Сейран она сама,я не хотел,все слышали это!-ОН СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ТАК ЧТО ТЫ ЛЕЗЕШЬ?!Ш-Я не слышала)-РАЗ ТАК Я НАУЧУ ТЕБЯ НЕ ЛЕЗТЬ К ЧУЩИМ МУЖЧИНАМ!Я схватила ее за волосы и бросила на полЯ села на неё с верну и начала бить ее кулаками по лицу а она пыталась защититься Я прекратила ее бить и схватила за этот ошейник у неё на шеи и сильно придушила ее (на фото видно что у неё за ошейник)Ф-СЕЙРАН!К нам подбежали все и начали разнимать насА я держалась на неё и била по лицу-ТЫ ЗНАЛА ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!Она была в крови -ТЫ ШАЛАВА,ЗНАЛА!!!!Фирит оттащил меня от неё а я брыкалась и орала-ОТПУСТИ МЕНЯ!Ф-Успокойся!Он закинул меня на плечо и вынес на улицу (во двор около входа)Он поставил меня а я села и заплакала а на руках была кровь Шанель

Я вот так сидела и плакала Он сел рядом со мной

И мы вот так сидели Он положил на мое плечо руку но я ее спихнула и дёрнулась -Не трогай меня!Я сильно плакала Он окуратно взял меня за руку а я ее дернула но он держал ееФ-Я кровь вытру,подожди Он взял салфетку из кармана и вытер кровь на моих рукахФ-Сейран зачем ты так?-А ты как с Федей?!Ф-Да он тут не при чем-Ты целовался с ней!Я ещё сильнее заплакала Ф-Сейран я не целовал ее,она просто облизала меня можно сказать,разве ты не слышала что я говорил что люблю тебя и просил ее уйти?!-Ты бы мог просто встать и уйти!Ф-Ты что ревнуешь?Я была в истерики и ярости -ДА ФИРИТ,ДА РЕВНУЮ!Крикнула я ему и отвернулась вытирая слёзыФ-Я так и понял)Я повернулась к нему-Уходи.Ф-Что?-Я сказала пошёл вон от меня!Ты мне противен!Иди Шанель пожелей!Ф-Сейран прекрати,послушайЯ крикнула ему в слезах-ПОШЁЛ ВОН!Он встал и пошёл Я сидела около реки (на фото немного видно что за большим бардюром моря чтоли,но глубоко очень)Я увидела что Фирит медленно уходит к особняку а там стоят и смотрят пару человек и Гюльгюн Голова кружилась а в глазах переодически темнело,но я нашла в себе силы встать.Я начала вставать и у меня сильно закружилась голова,Фирит обернулся чтобы посмотреть на меня около этой толпыЯ встала и голова закружилась так что я задней частью ног зацепилась и ударилась об бордюр который перегораживал эту реку,и я упала спиной в воду..Я не умею плавать и боюсь глубины

Фирит увидел как я падаю Ф-СЕЙРАН!Он побежал ко мне как и эти 5 человек А я уже была под водой,я открыла глаза посмотрела вниз и увидела что там очень глубоко и начала паниковать и дыхание начало не хватать. Все подбежали к этому краю и начали звать меня и что-то делать.Я попыталась всплыть наружу и получилось только немного сделать вздох но Фирит ловко опустил руки в воду по доколе и взял меня под руки но я уже была без сознания..Он весь мокрый вытащил меня немногоФ-СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ И ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ЕЕ!К нему подбежали 2 парня,Пел и Орхан Они вытащили меня,хоть на улице было +19° вода была очень холодная,где-то +5°Фирит взял меня на руки без сознания и вытащив сел на колени и положил меня к себе на  колени (фото только я была вся мокрая)

Ф-Сейран я прошу тебя очнись,я рядом..Его слеза хапнула мне на щеку и я очнулась и выплюнула воду из лёгких на себя,сделав глубокий вдох.Я посмотрела на него а он плакал (фото)

Ф-Моя милая,я так испугался..Он обнял меня а я тихо спросила -Я умерла..?Ф-Нет,нет,ты рядом,рядом со мной,все хорошо!Он поцеловал меня в лоб Г-Сейран ты зачем в воду прыгнула?-Я не прыгала..Я хотела встать но голова сильно кружилась и я зацепилась и случайно упала..Я кашляла Приехала скорая и осмотрела меня?-Все хорошо,но вы сильно замёрзли,вам нужен покой сейчасФ-Я вас понял-МгСкорая уехала Фирит поднял мена ночи и мне принесли плед и Фирит закутал меня в него.Он меня крепко обнял

Ф-Прости меня,я виноват-Нет Фирит,это я виновата,прости..Я обняла егоФ-Пошли скорее,ты же вся мокрая Я чувствовала себя плохо и была слабость Ф-Ты как себя чувствуешь?-Плохо,слабость..Он взял меня под руку и повёл в комнату

Я сходила в тёплый душ и согрелась,я переоделась вот так

И была ещё в белых носках и босиком (пол очень тёплый)Фирит сидел на диване с феном Ф-Садись,волосы сушить буду тебе)Я улыбнулась и почувствовала себя в безопасности Я села и он начал сушить мне волосыОн посушил мне волосы и расчесал Ф-Вот и все)-Спасибо)Ф-Давай уже спать?-МгФирит быстро сходил в душ и одел пижамыЯ уже лежала в кроватиОн лёг как обычно на свой край-Фирит..Ф-М?Он повернулся ко мне-Обними меня..Ф-Иди сюда)Я лезла ближе в нему и мы лежали в обнимку ура середине кровати.Мы вот так лежали (фото)

Мы уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!