9 часть

10 марта 2024, 23:17

Он крепко обнимал меня а я его (фото)

Мы так встали от всего этого и просто плакали,он обнимал меня и у него текли слёзы ведь он понимал что это может быть последний раз как и я,но я просто громко плакала ему в плечоМы стояли так минут 5 и я и он успокоились

Потом мы вот так встали -Фирит я не держу на тебя зла,мне не незачем это,только давай начнём все сначалаФ-Сначала?-Да,теперь мы два незнакомцаМы смотрели друг другу в глаза -Я СейранЯ протянула ему рукуФ-Я Фирит)Он улыбнулся и пожал мне рукуЯ тоже улыбнулась -Но знай это последний раз,мы просто друзья.Я уже закрыла на 100 замков,поздно.Ф-Я понял-Нам нужно на съёмки,господин Фирит)Ф-Тогда поехали,госпожа Сейран)И тут приехал Федя (один приехал)Он вышел из машины и подошёл к намФ-Опять ты!Фирит не удержался и схватил его и бросил на бампер машины и начал бить

Он душил его после того как пару раз ударил по лицу кулаком (фото)-Фирит хватит!Ф-Забудь ее,я убью тебя если ты приблизишься к ней!Я взяла Фирита сзади за пиджак и потянула назад на себя-ХВАТИТ Я СКАЗАЛА!Я стянула его а Федя упал на землю пытаясь отдышаться Ф-Сейран!Он был в бешенстве и начал кулаком бить по машине в агрессии

Только я знала как его успокоить и подбежала к нему и крепко обняла прижимая к себе не давая ему причинить себе вред в такой агрессии Он все равно пытался ударить себя и ладить Федю который еле дышал и кашлял чтобы придти в себя Я знала что только я могу успокоить.Я отпустила его и он рванул к Феде но я потянула его за руку на себя.Я резко притянула его к себе и поцеловала. Он успокоился моментально и продолжил поцелуй. (Фото)

Я перестала его целовать и взяла за руку-Поехали.Ф-Ладно.Он успокоился.Мы пошли к машине а проходя мимо Феде я очень сильно ударила его ногой в живот.-Чтобы ты тут и остался.Мы сели в машину и уехали на съёмки Пока мы ехали мы говорилиФ-Ты поцеловала меня)Он был счастливый и облизнул губы-Это было по дружески,облом господин Фирит)Я показала ему что сильная и независимая,и даже не хотела его поцеловать а сделала это чтобы успокоить,хотя я этого хотела больше его))Мы Приехали и снялись.Я рассказала Гюльгюн что произошло и что у нас все лучше уже и я уже знала что она его мама.Мы отсняли все и пришли в нашу с Фиритом спальню.Я сходила в душ а потом он и мы одели пижамы Мы легли на кровать Ф-Ты меня утром также выгонишь?)-Ладно,подарок тебе сделаю,не выгоню)Ф-Ура!-Но меня не трогать!)Ф-Постараюсь)-Хорошо,спокойной ночи Ф-Спокойной ночиМы уснули а ночью мы опять были в обнимку,я проснулась по среди ночи в его объятьяхЯ улыбнулась и обняла его крепче и уснула,но оказывается он тоже проснулся но не подал виду)И всю ночь мы спали в обнимку

Мы во сне улыбались немного даже и спали вот так (фото)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!