серьёзный разговор И "Я в ахуе"

18 декабря 2023, 22:42

Я проснулся в пять утра. Снова... Я пошёл к Соне в комнату. Я всегда утром захожу к ней Зайдя я увидел, что это маленькое, прекрасное чудо не спитЯ: доброе утро) а ты чего не спишь? Соня: незнаю чего-то подкинуло так рано Я: ладно. Сонь нам надо серьёзно поговорить. Соня: хорошо. - она напряглась. А я подошёл сел к ней на кровать. Взял её за руку. Я: Сонечка ты ведь понимаешь, что после ЕГЭ. Ну после того как я его здам. Мне надо будет учиться? Соня: конечно и если надо я вообще не буду к тебе в комнату заходить Я: нет, нет ты чего? Просто понимаешь я поступлю в университет Соня: да понимаю. Скажи ведь ты будешь учится в нашем городе... Я: ...... Соня: Дима...? Я: Сонь я решил, что я уеду в Санкт-Петербург Соня: Дима ты серьёзно? Я: прости но да - после моих слов - я увидел у неё на глазах слёзыЯ: ну соня)... - я обнял её очень, очень крепко. Она плакала мне в плечо. Через пол часа она уснула. Мне было её очень жаль. Но я уже решил. Возможно стану актёром как Арсений но это не факт, а возможно стану педогогом. Я положил её на подушку и вышел на кухню.

Заварил чай. И начал думать о своёмМ/м: ☁может ну нафиг этот Питер? Нет Дима ты уже решил! Но Соня..... Ну у нас же есть любимые отцы. Хотя ей даже мне иногда сложно выговориться, а тут отцам. Но возможно она ещё не поняла, что они её никогда не ударят и не осудят, только подскажут. А может с Соней в Питер поехать? Нет у неё школа нет! А сколько она классов будет заканчивать? Надо будет узнать. Если 9 то можно и с ней в Питер. Мне ведь будет 18 лет. А ей скоро 15 будем жить в месте. Нет А если она до 11 класса? Ну полное образование не плохо. Но блин боюсь если она с собой, что-то сделает? Ладно потом решу. ☁ я пил чай с красивым видом на рассвет. Попил я чай и пошёл к себе в комнату. Там уже и не спал Серёжа Сер: доброе утро Я: мг доброе Сер: что случилось? Я: да ничего всё норм Сер: хорошо - он сидел смотрел, что-то но краем уха я услышал. Как в фильме/сериале кто-то дрался Я: что ты там такое смотришь? Сер: да сериал новый Я: ой это который там где девочка сбросится хотела? Сер: что? Я: или ты ещё не дошёл до этой серии? Сер: нет... Я: ну прости - он продолжил смотреть это "слово пацана" Но я знаю только одно слово пацана и это песня. Я не понимаю как им нравится смотреть как какие-то группировки дерутся между собой. Ладно ну молодёжь что с них взять. Но через некоторое время мне стало интересно и я сел смотреть с ним. Мы досмотрели 6 серию. Честно я был в АХУЕ. Я: так Серёжа всё давай закругляться Сер: ну тут ещё есть седьмая серия. Может посмотрим и узнаем сбросилась ли Айгуль?)) Я: нет спасибо смотри сам. - я пересел на диван. М/М: ☁ бля я в ахуе как они это смотрят. Но песни реально зачёт. Интересно, а эта... Как её... Айгуль сбросилась или этот... Боже как его...? А Марат спас её? Ладно потом сам посмотрю. А возможно и нет. ☁ тут я увидел что Серёжа откинул телефон и с лицом ахуевшего от жизни человека сидел и смотрел в стену Я: Серёж что случилось? Сер: Айгуль сбросилась Я: пиздец... Этот Марат не успел?Сер: да Я: вообще пиздец... - я в АХУЕ

Через некоторое время меня поклонило в сон и я уснул на диване. Просыпаюсь ну около 12 дня. Под пледом А рядом сидит, Серёжа и СоняЯ: А сколько время? Соня: уже без 20-ти час дня Я: спасибо Соня: это Отцы уехали на работу. Сказали тебе сходить в магазин. Деньги на столе Я: хорошоСоня: Дим А можно я схожу погуляю? Я: нет. Соня: но почему?! Я: пока сиди дома! Я схожу в магазин и пойдёшь возможно Соня: обещаешь? Я: да обещаю. Ты с кем хоть пойдёшь? Соня: возможно сама, А возможно с Мишей или Маргаритой Я: хорошо. - она оделась и пошла в магазин. Потом через 40 минут пришла Соня: ДИМА Я ДОМА Я: ты чего так долго? Соня: да там гопник какой-то привязался, ели отвалил Я: А ты не знаешь он уже ушёл? Соня: А зачем тебе? Я: хочу спросить как у него дела Соня: Дима... Я: ну блин поговорить. Чего-то к моей сестре пристаёт Соня: нет он уже ушёл Я: ладно Соня: всё я собираться Я: хорошо

Через час она зашла в комнату Соня: Дим я пошла Я: хорошо - она ушла. А я пошёл в комнату. Сер: чего? Я: ничего - подошёл к нему и заметил, что он опять смотрит уже другой сериал. Я: А какой на этот раз сериал? Сер: чёрная весна Я: А ну что-то такое знаю. А это там был этот... как его... Киса!? Сер: да, да Я: А всё можно с тобой? Сер: ну давай - мы сели смотреть. Я сидел в ахуе. Ведь в первой же серии какой-то режиссёр изменил жене, в этой же серии его и убили. После первой серии . Я в ахуе Сер: пошли поедим? Я: ну пошли.

Мы пошли поели и до вечера смотрели сериал. И вот уже 9 уже и родители домой вернулись, а Сони ещё нет. Я начал ей звонить Я: сука не дай бог трубку не возьмёт. ПолучитСоня: ало да Дим? Я: Соня ёптвоюмать ты где? Соня: Дим мы уже идём домой только я иду с Мишей и придётся обработать ему лицо. Я: Соня что случилось?! - она повесила трубку. Я: сука!

Через 15 минут пришла Соня а вместе и с ней Миша. И они быстро пошли в комнату ну а я соответственно за ними. Я принёс оптечку и сел на кровать к Соне и Мише Я: рассказывайте, что случилось? Миша: ну вообщем... Соня: помолчи! Миша: подожди. Ну вообщем Соня с Маргаритой идут гуляют всё хорошо. Ну вот под вечер я тоже пошёл гулять туда куда и они. И слышу крики я понял, что крики - это женские. Я побежал туда. А там Соню пытались запихнуть в машину но короче она увидела меня Соня: я увидела его выбежала из машины. А этот дебил стал махатся с теми кто хотел меня украсть Я: ухтну прям Санта барбера

Через 10 минут Соня всё окончательно обработала. Миша: ну всё я пошёл Арс: нет ты чего оставайся у нас. Соня тебе Диван в комнате постелет Миша: ну мне как-то не удобно... Ант: да ты чего? Всё нормально.

Соня постелила ему диван и они легли спать Я: Спокойной ночи) - я подошёл и поцеловал Соню в лоб. Затем подошёл к Мише и наклонился над его ухом Я:: если с ней, что-то случится или ты ей хоть пальцем тронешь я тебе голову от кручу! Ты меня понял? Миша:: да понялЯ: ну всё Миша спокойной ночи) - я вышел из комнаты и лёг спать ________________________________________

Короче ребят простите, что я упомянула тут сериал уже всех заебавший но очень популярный. Я сама его недавно досмотрела и я была в ахуе. Я вообще не понимаю как так можно было. Я сидела плака. Когда брат Марата приехал за Айгуль и «сестрёнка поехали домой?... » меня в сердце попало и ещё «давай так я тебе слово пацана даю всё с тобой нормальнл будет- ты слово пацана дал - конечно) » а потом, что? А потом Айгуль все считают шлюхой «пацана да она честно сама согласилась » И из-за этого отшили Марата блять за что?! За то что он ставит человеческие принципы выше пацанских? Ну так я на его месте точно так же поступила. Да его отшили но если бы Айгуль осталась жива то возможно у них было бы всё хорошо. И они были бы вместе. _______________________________________

У МЕНЯ ВСЁ! ВСЕХ ЛАВКИ! ♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!