коток
16 декабря 2023, 18:41Мы пошли на каток. Я сидела на лавочке и не могла одеть коньки Я: да ёпта ебаные коньки! Миша: помочь? Я: да спасибо) - он сёл на корточки и затянул, завязал мне шнурки на коньках - спосибо - я сказала ему. И он взял меня за руку так как на этих коньках пока мы будем идти мы переломаем все ноги. И вот мы уже дошли до льда. Мы встаём на лёд я примерно умела кататься -так как я профессионально катаюсь на роликах. А вот Миша не умеет кататься на коньках. Вот я Буру его за руку и мы едем Я: ну вот видешь не страшно. Только смотри ноги сделай вот так - я показала ему Миша: о ну да сейчас - он сделал как я ему показала и у него получилось кататься без моей помощи Я: класс молодец+) Миша: спасибо) - мы катались ещё час. И вот нам уже надоело мы сняли коньки и вышли с катка.
Миша: ну что куда пойдём? Я: блин я незнаю. Но домой я вообще не хочу) Миша: я тоже) - он кинул в меня снежок Я: ах ты - я в ответ куна в него снежок И вот в моменте он уже лежит на снегу, весь в снегу и просит остановиться Миша: всё, Сонь хватит) Соня: ну а нехуй было кидать в меня снежок Миша: всё всё прости) - я подала ему руку, что-бы он поднялся но он тянет меня к себе и я уже валяюсь с ним на снегу. Соня: дурак) Миша: ну а что ты выпендриваешься? Соня: ну а почему и нет? ) Миша: ну да) - тут мне на телефон раздаётся звонок
*приёмыш* Я: ты чо звонишь? Дима: домой иди. Я: блин Дима! Дима: не Димкай чтобы через 20 минут была дома Я: мг. - я отключилась.
Миша: кто звонил? Я: Дима сказал, чтобы я домой шла Миша: я провожу Я: хорошо) - мы пошли домой параллельно разговаривая. Вот мы уже возле моего подъезда Миша: ну всё пока?) Я: да пока+) - мы обнялись. И я зашла в подъезд, а уже потом в квартиру Дима: о Сонь раздевайся и пойдём ко мне в комнату) Я: да хорошо) - я пошла к себе в комнату и разделась. А потом как и сказал, Дима пошла к нему. Постучавшись, А потом зайдя я увидела его друзей А точнее: Влада, Дамира, Адама и АртёмаЯ: здрасте...) - я была в шоке ведь я думала, что мы будем одни и поэтому оделась в домашнюю одежду : Какая-то супер древняя футболка (ну девочки понимаю) и штаны которые надо выкинуть но они мои любимые (девочки тоже поймут) Я: Дима! Сказал бы я хоть оделась по красивее Дима: да ты и так красотуля Я: спасибо. Так звал зачем? Дима: ну тут эти молодые люди хотели тебя узнать поближе Я: ого. Ну хорошо) задовайте вопросы+) Влад: сколько лет? Я: ну 14 скоро 15 Дам: есть какие-то увлечения? Я: да. Хожу на волейбол, люблю играть на гитаре и плести из бисера
После вопросов 30 Дима уже остановил их и я пошла к себе в комнату
*от лица Димы* Я становил парней. По ней было видно, что она уже устала от вопросов. И она ушла в комнату Влад: блин у тебя сестра такая красиваяяЯ: я знаю, только она этого не знаетАрт: ну вот серьёзно просто настолько красивая Адам: даа даже в этой футболке и шортах) Я: она что вам всем понравилась?) Все: да Я: ну парни она уже занята. Ну пока нетофицеально
Весь вечер они засыпали мою сестру комплиментами. Она бы только их слышала. Была бы очень рада. После того как они ушли я пошёл в комнату пожеть ей спойной ночи. Пожела в я пошёл спать +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Короче пиздец. К нам сегодня пришли гости (друзья мамы и отчима) и с ними их сын. Они сидели СУКА В ЗАЛЕ. Я НОРМАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ КОМНАТЫ НЕ МОГЛА! Я БОЯЛАСЬ ЕГО И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ БЛЯТЬ. МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ КРУЖОЧКТ ЗАПИСЫВАТЬ, ЧЬОБЫ НЕ НАСТОЛЬКО СТРАШНО БЫЛО
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!