обычный вечер
11 октября 2023, 22:57*вечер*От лица Димы*Я спокойно лежу вот буквально минуту назад встал. Слышу, что кто-то открывает дверь в прихожей. Это были отцы. Я вышел из своей комнаты и пошёл в их. Я: пап... Арс и Антон: что такое? Я: это я хотел сказать, чтобы вы зашли в нашу, с Соней школу. Арс: мы там были. Я: и что сказали? Ант: сказали, что ваша дочь психически не уровновешенная. Ну и рассказали за психолога. Мы решили, что там она больше, не учится. Я: ого. А она будет на домашнем обучении? Ант: не она пойдёт в хорошую школу. Я: понятно. Арс: кстати позови еёЯ: хорошо) - я вышел из своей комнаты и пошёл в комнату к Соне. Я: Соня тебя там папа Арс зовёт. Соня: хорошо сейчас. Она пришла к ним в комнату
*от лица Сони*Соня: пап Арс звал? Арс: да Сонь звал. Соня: что такое? Ант: ты больше не учишься в своей школе. Соня: что?! Почему?! Арс: нам надоело, что тебя там избивают, унижают и издеваются Соня: что... А как вы узнали?! Дима сказал?! Ант: Соня тут и самими догадаться, не сложно. Постоянно из школы приходишь с новыми синяками и заплаканными глазами Соня: спасибо вам большое! - я подлетела и обняла их Арс: да не за чтоАнт: пойдёмте пиццу закажем Дима: о пойдёмте! Соня: спасибо я не буду) Арс: что значит не буду? Соня все будут и ты в том числе. Соня: ладно. - Дима, Антон и Арс пошли на кухню. А я к себе в комнату. М/М: ☁бля ну и как мне кушать? Меня сразу за тошнит. Бля ладно что нибудь придумаю ☁Я пошла обратно к ним на кухнюАрс: так ну всё пицца будет через 1,5 часа. Дима: окей. Соня пошли в мою комнату. Я: ладно - мы зашли в комнату к Диме Я: чего хотел? Дима: да особо ничего. Сказать, что врать это ужасно плохо Я: я знаю. Но сегодня я никому, не врала. Дима: ты мне соврала. Я: когда? Дима: когда сказала, что тебя сегодня не обижали. Я: ну а, что я тебе скажу что меня чуть не избили?! Дима: на то я и твой брат! Я: нет я так не могу! Дима: знаешь но кстати, что хорошо. Что ты больше не будешь ходить в эту школу. Я: ну да это хорошо. Дима: и если тебя будут обижать и в новой школе то ГОВОРИ Я: та знаю я Дима: знаешь но не говоришь Я: ну а что ты зделаешь? Дима: поговорю с ними Я: поговорил уже Дима: а что я был не прав?! Я: нет! Ты его в больницу отправил! Дима: ну полежал чуть-чуть Я: он меня теперь за пять кварталов обходит! Дима: правильно делает!
В комнату заходит Антон Ант: что вы тут кричите? Я: этот моего бывшего одноклассника в больницу отправил и орёт на меня Ант: не ну а какого хера он тебя обижал Я: ццц Ант: кстати ты завтро в школу новую идёшьЯ: хорошо. Ант: так, Дима а у тебя завтро выходной Дима: оооо повезло. Этот бать я Соню завтро в школу отвезу Ант: да хорошо Антон вышел из комнаты. Через 1,5 часа пришла пицца мы ВСЕ её поели и разошлись спать. ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО! _________________________________________
Ребята! У меня есть такой ЕБЕЙШИЙ сюжет следующей главы. Что типо Соню похитили эти родители, что она живёт с ними две недели. Что они её выкрали со школы. Ну там просто конфетка а не сюжет! ✨🌙🌟💗💋😘🫀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!