где отцы?

11 апреля 2024, 23:54

Я захожу домой раздеваюсь и иду к себе в комнату. Я сёл за компьютер и начал смотреть  истории. Через 40 минут они закончились и я услышал, что кто-то зашёл в дом. Соня заходит ко мне в комнату. Я вижу, что у неё глаза красные от слёз. Я: Соня солнце, что случилось?! Соня: я была у школьного психолога из-за шрамов которые увидели старшаки когда были у нас. И они отправили меня к психологу. А психолог начала обесценивать мои проблемы. И говорила, что я психичка ненормальная. Что мне в дурку надо. Я: Соня солнце иди ко мне - я расставил руки для объятий. Она подошла ко мне и обняла меня.Я: солнышко не переживай я попрошу отцов сходить и поговорить с директором. Соня: хорошо. Можно я тут у тебя в комнате посижу? Я: конечно. Я: ты не представляешь, что я сегодня видел. Захожу в класс к пятиклашкам, а они там одноклассника своего хоронят. Соня: ого. Я: это Сонь а ты чего вчера идти не хотела? Соня: ну чего-то знаешь я людей начала как-то бояться. Ну в смысле не бояться, а думать, что меня могут осудить. Или там ну незнаю. Боюсь я их короче. Я: мда полный комплект подростка. Социофобия-самоповреждение-курильщица ещё в добавок Соня: эээ ну я просто взяла попробовать! Я: я тоже у Антона взял попробовать. И теперь 4-5 или 6-той год курюСоня: ну блин. Я тебе её хоть щас отдам. Я: да не надо уже Соня: ну ладно. Я: мелкая а чё там в школе как? Не обижали? Соня: ой та неетЯ: кто? Соня: никто. С чего ты взял, что меня обижали? Я: ну ладно поверюЯ: Соня я завтро после школы ты идёшь со мной домой. И идёшь в школу со мной. Соня: почему? Я: Соня тебя могу подкараулить эти недо родители. Соня: так а у тебя уроков больше завтро чем у меня? Я: я попрошу учительницу посидишь в нашем классе. Соня: ну окей. Я: а когда родители приедут? Соня: ты думаешь я знаю? Я: так всё мелочь иди из моей комнаты. Соня: слыш ещё раз меня мелочью на зовёшь я тебя.... покусаю! Я: мелочь. - Соня накинулась на меня и начала кусыть мою руку. Я: ай ай ай всё Соня! - я ударил её легонько по голове Соня: не а нефиг меня мелкой называть. Я: да ты и так мелкая! Соня начала подходить ко мне. Я: Соня накинешься я тебя за щекочу Соня: да всё всё. - она вышла из моей комнаты

*от лица Сони*Я вышла из комнаты и сразу перестала улыбаться. Меня сегодня чуть не избили в школе. Да я соврала Диме. Ну не могла же я сказать, что меня в школе чуть не избили. Зайдя в свою комнату я начала плакать. Мне очень много чего наговорили. И снова... Я взяла в руку лезвие. И.... 1 порез, 2,3,4,5,6 Мне стало очень легко на душе. Но как бы это не заметили отцы и Дима. Я: так ладно пойду обработаю. - да с недавних пор я начала их обрабатывать. Конечно не перекисью, а духами ну всё равно вроде нормально. Когда я всё обработала я пошла и села на свою кровать. М/М: ☁ может пойти погулять? Ой та нет там люди! Ну нафиг. ☁

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!