14

13 ноября 2024, 01:05

- Ну, она... Блин, Тиффани- Что? - Я не хотел, чтобы ты это узнала- Рассказывай, уже поздно что-то от меня скрывать- Ладно, - тихо сказал Том опустив голову, - Когда мы трахались Дина зашла в мою комнату. Как раз таки после того, как она увидела что мы целуемся возле лестницы. Мы же пошли в спальню, а она за нами и якобы «случайно» увидела нас в постели. Я заметил её и потом попросил никому об этом не говорить, но она видимо решила сделать все по своему - Том, это, черт возьми, это ужасно! - вздохнула я, - мы можем что нибудь сделать чтобы она не рассказала это всем? - Даже не знаю, дай подумать, - сказал парень, - у меня есть одна идея. - Выкладывай, - кивнула я глядя на Тома. - Я знаю, что она работала проституткой какое-то то время, а еще толкала наркоту, ну это так, как дополнительная инфа. - Иии мы можем поставить компромат?- Именно, мы можем поставить компромат. Она молчит про нас, а мы молчим про неё. Хотя, знаешь, если мы уже встречаемся, то...- А, стой-стой, ты сказал «мы встречаемся»? - с недоумением спросила я. - Ну, да, Тиффани, ты чего? - на меня посмотрел Том и удивился. - Когда это мы начали встречаться? - На ночевке я тебе предложил и ты согласилась. Помнишь, мы еще тогда на крыше сидели- И целовались? Тогда это было?- Да - А, хм, ясно, - растеряно ответила я. «Как я могла забыть это?! Но я ведь реально не помню» - просто я тогда была пьяная, может не запомнила- А секс наш ты хоть помнишь? - Эй, - я толкнула Тома в плече и улыбнулась, - проехали!

Позже мы просто сидели и смотрели в воду. Каждый глубоко погружен в морей своих мыслей. Том обнял меня и поцеловал в голову, а я улыбнулась. Я его точно простила и больше не сержусь.

- Извини, Тиффани, за всю эту дрянь, - нежно сказал Том. - Все в порядке, мы уже все решили, осталось только разобраться с Диной, - спокойно ответила я.

Я подняла голову и посмотрела на Тома. Какой же он красавчик все таки. И тут он вцепляется в мои пухлые губы. Его холодный пирсинг давит на мою теплую кожу, что создавало теплый холодок. Наши губы идеально подходили друг другу. Поцелуй был грубоватым, но все равно такой приятный и пристрастный. Я чувствовала как он слегка улыбался, из-за чего и на моем лице проскакивала нежная улыбка.

Наш глубокий поцелуй остановил телефонный звонок. Это был мобильный Тома, он достал его из кармана и посмотрел кто же ему звонил. Дина. «Отлично, блин» подумала я и посмотрела на Тома вопросительным взглядом.

- Сорян, секунду, - сказал тот и взял трубку. Он поставил звонок на громкую связь, чтобы я тоже слышала разговор.

- Привет, Том - говорила Дина. - Привет, - ответил парень. - Будет свободный часик? - А что такое? - Нужно поговорить - О чем? Говори быстрее, я занят - Хочу пообщаться с тобой, я скучала, Томми - Не называй меня так, пожалуйста. И после того, что было в школе у меня нет желания с тобой говорить- Не обижайся, скажи, тебе серьезно нравится Тиффани? - Дина, ты шутишь? Отстань уже от меня! И молчи про нас с Тиффани, поняла? - А что если я не буду молчать? - Я расскажу твоим родителям лично, что ты толкала наркоту, - уже более грубо сказал Том- Их этим не удивишь, - казалось, что Дина ответила уверенно, но в её голосе слышалось волнение - Тогда прийдется сказать, что ты работала проституткой- И где доказательства? - Видео, Дина, видео. Также можно будет допросить твоих клиентов, а еще того, на кого ты работала - Все, хватит! - нервно сказала девушка.- Значит договорились. Пока ты молчишь, я тоже буду молчать- Договорились, - вздохнула Дина.

Том закончил разговор. Мне показалось, что у него ухудшилось настроение после диалога с Диной. Я его обняла и поцеловала в щеку.

- Видишь, теперь все хорошо. Пошли домой, уже холодно, - спокойно, но радостно сказала я. - Да, мне тоже прохладно. Кстати, так мы встречаемся или нет, я че то не понял - парень посмотрел в мои голубые глаза. Его настроение с каждой секундой все поднималось и на лице появлялась улыбка.- Том, я была бы самой счастливой девушкой, если бы мы встречались, - посмеялась я. - И я тебя люблю, дурочка моя Тиффани

И Том крепко меня обнял.

Как же я рада, что мы тогда пришли на их вечеринку.

The end.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!