13

12 ноября 2024, 00:08

- Дина?! - Том сбит с толку. Он нахмурил брови смотря на девушку. - Том? - серьезным тоном обращаюсь я к парню. - Тиффани, ты шлюха! Вся школа узнает о том, что ты переспала с первым встречным. И ты знаешь про кого я говорю, - нервно говорит Дина, после она разворачивается и уходит. - Что?! - мои зрачки уменьшаются, а дышать становится все тяжелее. - Дина, стой! - Том хотел пойти за ней, но посмотрев на меня он останавливается, - Тиффани, не переживай, все хорошо. То, что Дина сказала - не правда. - Что именно? То, что ты ей изменяешь или то, что о нашем сексе узнает вся школа? - тихо, но довольно резко говорила я. У меня в голове был просто ураган эмоций. Гнев, печаль, страх, озадаченнее.

Я, едва ли сдерживая слезы, разворачиваюсь и направляюсь к выходу со школы. Проходя через двери я иду к беседке, что была возле учебного заведения. Она была среди деревьев и меня было сложно заметить. Я быстро пошла к беседке, села внутрь и прижала колени к груди, обхватив их руками. Я хотела плакать, но понимая, что уже через пятнадцать минут будет урок не могла себе позволить вернуться с отекшим лицом.

Просто сидя молча минуты три я услышала, как кто-то приближался к беседке. Подняв голову я увидела Лили, она не понимала что произошло.

- Тиффани, что случилось? Ты как? - подруга села возле меня и обняла. - Дина сказала, что расскажет всем о том, что мы с Томом переспали на Хэллоуин. Еще она говорила, что Том ей изменяет. Это значит, что они встречаются? - тихо говорила я. - Ох, - вздохнула Лили, - слушай, мне жаль, Тиффани. Но ты не расстраивайся, если Том все-таки встречается с Диной, значит он не достоин тебя и стоит про него забыть. А что насчет, кхм, ваших с Томом личных приколов, мы разберемся. Обещаю, мы разберемся. Может мы что-то сделаем для неё, чтобы она молчала? Услуга за услугу, понимаешь? - поддерживала меня Лили, прихлопывая по моей спине. - Хм, хорошо, - тяжело вздохнула я и пыталась улыбнуться Лили. Она улыбнулась в ответ. Люблю её.

Мы встали и вернулись в школу. На этот раз мы не встретили Тома и Билла. Ну и отлично, мне совсем не хотелось видеть Тома. По крайней мере сейчас.

||

Вот и закончились нудные уроки. Наконец-то я могу пойти домой. Дорогу назад мы с Лили размышляли о том, как Дина могла узнать о том, что мы с Томом переспали в тот вечер пятницы. Ведь если она расскажет, моя репутация рухнет. Том был довольно популярен в своих кругах и никто точно не ожидал бы увидеть нас вместе.

Прийдя к моему дому мы с Лили попрощались и она посоветовала мне отвлечься от сегодняшней ситуации.

- Хорошо, Лили, спасибо тебе. Увидимся! - попрощалась я и зашла в дом.

У себя дома я особо ничем не занималась. Примерно в шесть вечера я сидела рисовала и слушала музыку как вдруг я услышала какие-то странные звуки, как будто бы кто-то бросает камни мне в окно. Выйдя на балкон я увидела внизу... черт, опять он.

- Том, шел бы ты домой! - кричала я ему сверху. - Надо бы, а то камни уже заканчиваются, - крикнул он в ответ. Я посмеялась бы, если б не была на него рассержена. - Не смешно, и, эй, хватит бить мне окна! Будешь потом сам покупать новые! - Да ладно тебе, не злись! Идем прогуляемся, я тебе все объясню! - Нет, Том, хватит уже этих игр, - я уже обернулась и хотела зайти обратно в комнату. - Я куплю тебе карамельный милкшейк! - крикнул Том.- Я не куплюсь на это, - обернулась я. - Еще лилии и мятную шоколадку, - добавил он.- Не-а, - едва ли заметно улыбнулась я. - Куплю тебе пластинку Ланы Дель Рэй! - А, ладно, я передумала. Что ты там хотел, прогуляться? - я оперлась локтями об поручни на балконе. - Да-да, идем прогуляемся! - Том сложил руки умоляя, чтобы я вышла. Я слегка улыбнулась, но через момент убрала веселое выражение лица. Я же все еще зла на него.

Зайдя в комнату и закрыв балкон я открыла шкаф. Достала из него теплую кофту и штаны. Я оделась, распустила волосы, взяла ключи от квартиры, телефон и вышла из комнаты.

- Мам, я прогуляюсь не надолго, - я подошла к маме в гостиную, она вязала мне шарф. - Хорошо, только не забудь доделать домашку как вернешься, - глянула на меня мама и продолжила вязать. - Окей, - я ушла из гостиной, а через минуту уже и покинула квартиру.

Спустившись к Тому он сразу полез обниматься, но я отошла. Я же все еще рассержена, нельзя портить образ.

- Ну чего ты! - грустно сказал Том. - Сначала расскажи все от А до Я, потом уже будем обниматься. И то, я подумаю.- Хорошо, идем, - и Том повел меня куда-то. - Куда идем? - спросила я скрестив руки. - В красивое место.

Через десять минут мы пришли к озеру. Небольшое озерцо, но такое красивое! Вокруг были деревья, они накрывали нас своей уже коричнево-оранжевой кроной. Мы присели на лавочку под одним из таких деревьев.

- Я слушаю, - начала я. Мой взгляд был сосредоточен на озере, из которого время от времени выпрыгивали рыбки. - Кхм, - прокашлялся Том, - в общем у нас с Диной были недоотношения, ну ты понимаешь о чем я- Не совсем, - я нахмурила брови.- Мы и не встречались, но и нас нельзя было назвать друзьями. Вот так, - говорил парень, - сначала я думал, что она мне нравится, но, знаешь, со временем я понял, что любит только она. Поэтому я и решил, что нам стоит перестать типо общаться, ну или как это еще назвать. Короче после этого она на меня сильно обиделась и вот теперь, когда она увидела, как мы с тобой спали... Кхм, Дина решила устроить переполох. - В смысле она видела как мы спали? - я резко обернулась к Тому и смотрела в его красивейшие карие глаза.

«Не хватало еще проблем» сказала я про себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!