15 глова
24 апреля 2020, 14:07Т/И : и что мы будим делось тут два дня.Пейтон : не знаю , узнавать друг друга или что .Т/И:ладноПейтон : а когда у тебя день рождение ???Т/И:6 июня Пейтон:это значит, через пять дней ?!?Т/И:а сегодня какое ?:|Пейтон:1 июняТ/И:ладно,а у тебя когда ?Пейтон:28 июня Т/И : а сколько тебе будет ?Пейтон:17Т/И:ты на год старше меня Пейтон:тебе что 16 будет ?Т/И:ну даПейтон : а я то думал что тебе 14😂Т/И:😂Пейтон :чем ты развлекаешься ?Т/И:я много чем развлекаюсь .Пейтон : скажи 4 любимых развлечения .Т/И:ну не знаю . Наверно фотогрофировать у меня специальная комната есть,и рисовать ,быть черлидером и .. и играть на любом музыкальном инструменте этому я долго училась.Пейтон : офигеть какие интересные занятие . А покажешь комнату ?Т/И :это комната гигантская я там провожу очень много времени . Хорошо покажу только никому не слова она секретная .Пейтон:даже тем кто у тебя дома живут , они что не знают про него .Т/И:нет Пейтон : ладно Т/И:А чем ты занимаешься ?Пейтон:гитара , утуб , тик ток. Ну в основном . Кстати , а ты есть в тик токе?Т/И:да Пейтон : ты там часто снимаешь ?Т/И:да Пейтон:как называется твой тик ток.Т/И: ******(название тик ток.)Пейтон зашол на твой тик ток .Пейтон :нихера у тебя 47.9 м.Т/И:да , а что мало .Пейтон : мало?мало?да это даже много.Т/И:нет вроде мало , а у тебя сколько ?Ты зашла на страницу Пея .Т/И:ну хорошо , 12.2м.
Продолжение следует .......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!