14 глова
23 апреля 2020, 10:58Пейтон : ну открой же глаза.За Пейтоном шли Ноен , Джексон и Эдди они волновались . Потом из класса выбежали девочки и побежали за вами.Он данёс тебя. И рассказал метсестре что произошло .Метсистра:с ней всё впорятке просто ей нужен отдых. Кто-то один должен слидить за ней.Пейтон:я послежу.Джексон:бро не надо я же её брат.Ноен:и что я тоже . Пускай Пейтон.Эбби:мы доверяем тебе самое дорогое сестру .Эдди:а мы подругу.Чарли : если что то с ней случится виновата будешь ты.Пейтон:хорошоОни пошли в класс , а Пейтон взял тебя на руки и вышел из школы . Посадил тебя в мошину и вы поехали .От Т/И.Я проснулась и увидела как на меня смотрит Пейтон.Т/И:твою ж мать Мурмаер . Я чуть не обасралась , почему ты на меня так пялишься ?!?!Пейтон : ты что только что сматирилась?Т/И:имею право. И где мы вообще? что случилось ? Пейтон : во-первых у нас пикник с ночовкай на 2 дня,а во-вторых ты на уроке упала в обморок сказали что тебе нужен покой и доверили мне.Т/И:и ты думоешь что с тобой у мне будит покой.Пейтон:ну да новерноТ/И:ладно всё равно.У тебя зазвонил телефон . Это был Джексон .Разговор.Джексон:привет сестричка,тебе лучше? Т/И:да , мне лучше .Джексон:а ты где ?Т/И : это уже Пейтону звоните , я не знаюДжексон :хорошоКонец.Пейтону позвонили . Он всё рассказал Джексону и они согласились .
Продолжение следует .......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!