Часть 3.Класс и друг

27 марта 2018, 16:48

Прошло несколько дней после её поступления в эту школу,мнение класса к ней не изменилось.И вот,первый урок физкультура,Юко переоделась и пошла в спортзал.И тут её окружили парни.-Если будет волейбол или футбол,или что-то ещё подобное,мы с тобой в одной команде не играем!-тыкнул один на неё пальцем.

Они начали толкать её друг на друга и смеяться.-Прекратите!Пожалуйста! -кричала она и заплакала.-Прекратите безобразие!-услышав её крики пришёл учитель физкультуры.Парни просто молча ушли с гордыми лицами.-Юко,с тобой всё в порядке? -подошёл к ней учитель и погладил по голове её,чтобы перестала плакать.-Всё в порядке-вытерла она слезы и едва улыбнулась.-За что они тебя так?-спросил он и не дожидаясь ответа ушёл. На уроке все играли в волейбол,пока учитель был с учениками все молчали,как только он вышел отличиться по делам,то в неё начали бросать мяча-Лови неудачница!-сказала Чинатсу и бросала мячь в неё.Он сильно ударила ей по лицу мячом.-"Быстрей бы перемена,быстрей бы перемена"-думала Юко и тряслась от страха.

Когда вошёл учитель,она встала.-Юко...-Она просто споткнулась!,-мило улыбнулась Чинатсу,-правда ж ведь,Юко?,-лицо Чинатсу стало злобным и намекало на  то,что Чинатсу её побъёт.-Да,я просто споткнулась.На большой перемене многие ели на газоне.Чинатсу с её двумя подругами сидела под деревом.-Я слышала,что мама Юко имела много любовников,а когда это узнал отец,он наложил на себя руки.А новый папа Юко такой-же как её мать-розказывала Чинатсу.-Так это про неё розказывали?-Она же с деревни,значить она хрюшка!Не далеко от школы есть летний парк,где и ела Юко.В том парке была она и дети с родителями.Она смотрела на них с восторгом.-Хоть тут меня никто не тронет,неужели меня ненавидят из-за того,что-то я жила в деревне?И тут сзади ей на плечо кто-то положил руку.-Что опять надо!-от испуга крикнула Юко.-Тише,-села возле неё какая-то девочка,-у нас с тобой похожа школьная форма! Приветик,я Рика!,-улыбнулась та.-Я Юко!-Я тут мимо проходила и тебя увидела одну,ты такая напряжонная,почему ты только что кричала?-Просто я тут новенькая,только неделя прошла,и меня весь класс ненавидеть.Они делают со мной что хотят.И бьют,и толкают,и дразнят. -Не сладко тебе.И у тебя друзей нет?-Нет.-У меня тоже их нет!-Почему?!По тебе не скажешь!-Я хожу на фитнесклуб и меня просто бояться.Слушай,-заинтеговано сказала она,-давай вместе дружить?Я тебя от этих сволочь берегти буду!Юко заплакала,Рика обняла её. -Не плачь,всё же хорошо.-Я очень рада!-Ты с какого класса? -С 9-А.-Вот так-так!А я с 9-Б!Ладно,давай идти скоро перемена закончиться.

Часть 4.Завтра будет новый день.

На следующей утро она шла в школу пешком.Как потом опять ей кто-то положил руку на плечо. -Юко,привет!-Рика?!-Не думала,что и одной дорогой пойдем в школу!Зайдя в школу к Юко никто не подошёл.Но как только Рика ушла в класс в другую сторону,Юко толкнула её одноклассница,которая стояла с парнем и Юко упала.-Телохранителя нашла?!Рика за тобой не сможет постоянно наблюдать!Юко не дожидаясь нового удара побежала в класс.На большой перемене Юко и Рика пошли в парк поесть.Они сели за одну лавочку.-Ты бэнто сама готовишь?-спросила Рика.-Да,-она открыла крышку,-я сама готовлю,а ты?

-Зачем мучиться если есть мама!-Моя мама мне никогда не приготовит,я всей семье есть готовлю.-Ясненько!-Покажи своё бэнто!

-Вот!Ухты,аппетитно!-Спасибо!Решили они потом пораньше прийти в школу.Они стали возле ступенек на 2 этаж и тут Рика обратно спустилась.-Юко,подожди мне надо кое что забрать!-Что именно?Но Рика ничего не услышала.Тут вдруг и Чинатсу явилась поднимавшаяся наверх.-Кого я вижу?-только она хотела её ударить,как её руку удержала Рика,-ты же в...ведь вниз шла...-И вот вернулась!-она взяла Чинатсу за кофту. -Отпусти меня!За что?!-Если я еще раз узнаю,что вы её обижаете! -Что ты зделаешь против нас?!Хоть ты и сильная!-А вы что,на меня классом накинитесь. Чинатсу отвела голову в сторону виновато и надулась.-Теперь извенись перед ней за все что сделала!Иначе я настукаю директору о вас всех,что сделали Юко!-Юко,про-ости...меня-едва сказала она.-Прощаю,конечно!-Ты Чинатсу староста класса!Вот передай всем чтобы больше её не обижалииначе и вам будем всем плохо.-Внучка директора,так теперь можешь что хочешь делать!-Младших,слабых надо защищать!И ненавидеть человека просто так-это безмыслица!Прошел год,время пролетело незаметно.

Теперь не узнать класс,который обижал Юко.Теперь они вслед за ней ходят шутят,розговаривают.

И, короче,все стало отлично!Конец!

   ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВТЕ                          ♡《☆》  Я СТАРАЛАСЬ ИНТЕРЕСНО       НАПИСАТЬ!    

                                

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!