Часть 1.Знакомство и разочарование

25 марта 2018, 16:37

-Доброе утро,класс!,-сказал учитель,-у нас пополнение!Заходи.В класс зашла девочка с опущеной стеснительной головой.-Давай,представся!-обратился к ней учитель.-Я Юко Хасимото!Люблю читать книги и рисовать!Буду рада с вами познакомиться!-поклонилась она.-Садись на любую свободную парту.Юко села за последнюю  парту у окна.Все оборачивались посмотреть на неё с отвращением.-Я с такой дружить не хочу-шептались одноклассники.На большой перемене она хотела пойти поесть свое бэнто на улице.Ученики разговаривали и смеялись,у стены стояло три девочки с её класса и одна из них подставила ей подножку.Юко упала, крышка открылась и высыпался вся еда.-Что не можешь аккуратней идти!-сказала та и засмеялась.-Теперь убирай за собой!-сказала другая.Все остальные ученики смотрели на неё с удивлением.Юко встала и обтряхнулась.-Хорошо,я сейчас уберу,только я не знаю где уборная.-Сейчас покажу!Пошли живее!-сказала грубо та которая ей подставила подножку. Зайдя в комнату уборной,та толкнула её в швабры и она снова упала,одна из швабр ударила ей по голове.-Слушай ты!Если розкажешь,что я тебе подставила подножку,то я такое с тобой зделаю!Юко сдерживала слезы и хныкала. -Что ревешь?!Что ревешь?!Ты меня поняла?!-Д...да,я все поняла.-Смотри мне!-выйдя,её ждали две девочки.

Юко просто села на пол и согнула ноги в колени.И продолжала дальше хныкать.Но вспомнила,что надо за собой убрать в коридоре.Взяв веник и савок  пошла убирать.-"Я хочу есть"-думала она.Прийдя начала убирать.Потом вспомнила,что мама дала ей карманные деньги.-Тут хватило бы на два пирожка в буфете.Сначала она зашла в класс и в сумочку положила коробочку для завтраков.

 Часть 2.ИздевательствоЮко пошла в буфет,увидела,что за ветриной лежит один небольшой пирожок.Она подошла к окошку.Ее открыла молодая девушка.-Можно мне этот пирожок?-Да!В буфет вошли её две одноклассницы и сразу же увидели её.

-Она решила себе пирожок купить,ей ведь Чинатсу подножку подставила-шептались девочки.Вот и начался урок,Юко,когда шла к своей парте,на её все смотрели с злобными улыбками.Когда она подошла к парте,то на её столе были нарисованы рожицы похожи на неё и слова"Дура","Ничтожество","Отстой".Юко достала носовой платок и начала вытереть это всё.Все громко засмеялись.

Потом она села из её глаз полелись слезы.-"За что мне это?",-подумала она,-"быстрей бы день кончился".Тут в класс зашла учительница.-Добрый день,дети!-Добрый день!-ответил класс.-Я слышала,что у вас новенькая.Можешь представится?-улыбалась учительница.-Меня зовут Юко Хасимото!Приятно с вами познакомиться!-поклонилась она.-Ну как нравиться наша школа?И тут обернулась Чинатсу с злобным лицом и показала кулак.-Очень!-Друзей уже нашла?-Пока нет.-Ничего сегодня только твой первый день!-,теперь учительница обернулась к классу,-так,что я загадывала домой?!-Написать стих на любую тему!-ответили несколько учеников.

-Кто первым пойдёт?! Со стула подорвалась Юко.-Я с собой дневник взяла,можно и мне мой стих почитать?!-Конечно,я могу засчитать за оценку!Выходи к доске!Юко пошла к доске,но один из парней подставил ей подножку,она упала класс захохотал.-Замолчите!Что случилось?-Просто споткнулась,ничего страшного,-встала она и возле доски из дневника начала читать стих.Чинатсу сделала вид,что у неё живот болит.-Семпай,можно выйти?Живот болит!-Да,конечно можно!Пусть тебя кто-то проведёт в медпункт!С ней вышла одна из её подруг.-Извени,Юко,продолжай.-Почему ты её сразу невзлюбила?-спросила её подруга.-Ты тоже получить хочешь?-взяла она её за горловину кофты.Вот и наконец-то уроки закончились,Юко с облегчением вздохнула.Когда Юко пришла домой,на пороге стояла её младшая сестра пяти лет и папа.-Сестричка Юко вернулась!-Да,я дома?,-она увидела папу,-а вы куда?-Я с Чико идём в магазин и за одно и прогуляемся,хочешь с нами?-Нет,я сильно устала.-Как первый день тебе в школе,понравилось?И тут Юко вспомнила Чинатсу.-Очень понравилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!