Где надо наверное🔦
23 ноября 2023, 21:59Так парни и решили назвать сквад «ХАЗЯЕВА»)
—///—-///——///—-«жизнь — это шутка, и я смеюсьХотя на самом деле юмора не понял»—————-Все происходило странно,Саша стал сдержанней перед людьми.В жизни Саши Лёша появлялся в тяжелые моменты,Лёша был его « феечкой спасителем»Тяжелые моменты..например как расставание с любимой девушкой,которая изменила Саше в его же квартире..Лёша появлялся,поддерживал,и пропадал из его личной жизни.Со сквадом они творят всякую херню.Как говорят: «Просто пацаны, которым не хватает детства, которые играют в дорогие игрушки. Что может быть интереснее?»Но давайте уже подойдем к жизни парнишек..*ОТ ЛИЦА ПАРАДЕЕВА*-где же ты сука?когда ты нужен как воздух,тебя нет,тварина-нервно вырвал из его панической атаки парадеев.Он говорил это про Лешу.Это чувство..удушья..нехватка воздуха,паника,чувство что проще сдохнуть [ НЕТ НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ УМРЕШЬ]Прошло не так много времени,и Сашу отпустило.*ОТ ЛИЦА ДЕРЕВЯШКИНА*-хочу спать..о в инсте Саша что то выложил
Ночная Москва,что может быть еще лучше?Лайкнули AndTim..Kuertov..и еще 184kKyertov—>какой кайф..собака.Koreshzy—>красивоИ еще 1037k комментариев под постом ***Я пишу Саше,ведь если он на крыше,то хуй знает что может приключится.. <—. Санька 📞/📹
*вы разлокировали контакт* Саш,ты как?саня 23:41Что?23:41 Ты где?23:42Где надо наверное.23:42 *вы заблокированы*
—-///—-:/Ну что?)222 слова,конечно не рекорд,но хорош,интересный сюжет,буду писать проду скоро,наверное прямо сейчас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!