Сквад

23 ноября 2023, 13:11

-ааа,давай-я нихера не понял,но согласился

—///—///—///—-/————-//——/////———-Мы гуляли и стримилиБыло не приятно то что нас «шиппирели» вроде такое слово,я впервые услышал это слово Но,как я понял это значит-сводилиПрикольненько,но мы ж не геи гребанные*ОТ ЛИЦА САШИ*Я пригласил его гулятьмда,конечно стыдновато за свое поведение,ноо я не хочу так себя вести.. Он постоянно говорит что у меня все плохо,и тяжело,но почему?мне хорошо,мне не трудно,допустим мне плохо,но чем? Зачем к психологу?я не понимаю что мне плохо?..-Саш,мы куда идем-хз,в кафешку,щас стрим уже офать буду-ладно чат,давайте до следующего стрима-я договорил и офнул стрим-Леш,мне в правду плохо?..-Сань,давай не об этом.Лучше расскажи где ты был?-я был в квартире,которую купил.-откуда деньги?-секретОпять я скрываю все от него..ну что со мной..видимо Лёша прав.*ОТ ЛИЦА ЛЕШИ*-откуда деньги?-секрет Саша опять что то скрывает..-пошли уже а-съязвил Саша (К слову сейчас у них 2021 год)Прошло время прогулки,и они уже по домамПрошел гол они начали отдалятьсяУ Леши была пересадка волос,а сейчас он как фаликульный дедок,постоянно ворчит,по этой теме.У Саши ничего интересного,добился 700 тыс. Фолловеров,и уже был сквад Хазяева)Где были:Саша Фрейм Теймер,Влад Куертов,Лёша Кореш,Костя плохой парень(Гориллы Данилы вроде еще не было)Они названи так сквад из за того что?..***Парни тюнинговали копейку,а имя у нее было копатыч.И заехали в тюнинг-ателье ,где продаются штуки для дрифта и т.д,и это находится где то на частной,охраняемой территории,где всякие склады и т.дОни туда заехали и купили все запчасти,постримили.И перед выездом,когда забрали все запчасти,решили пару пяточков,на территории датьКогда они уже начали уезжать,к ним бежит,ломится охранник и говорит:-вы че тут устроили?!-это вам гоночный трек??!-ща хазяева приедут!!!Так парни и решили назвать сквад «ХАЗЯЕВА»)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!