16 часть -Настя в больнице
20 сентября 2024, 06:00Н- М..а.кс, б..о.ль..н.о.М- терпи любимая.Приехала скорая, Макс понёс еë в машину скорой помощи. М- быстрее, пожалуйста, у неë пулевое ранение!! Настю забрали, и завезли в машину. А Макс запустил пса и сам сел в машину и поехал за скорой, Лёша тоже поехал в за скорой.
В больнице*Прошло пол часа. Вот из операционной выходит врач. Вр- вы родственник? М- да, я еë парень, а он еë дядя. Вр- я вас понял, Анастасия Жарова, в среднем состоянии, пуля прошла на вылет, органы не задела. Мы сделали операцию, все прошло хорошо. М- о фух, я рад, а можно к ней? Вр- только одному, и не долго. М- спасибо. Макс пошел в палату к ней, а Лёша ждал на улице вместе с псом. М- Настя ты как? Н- М..акс, ты здесь. М- конечно, я же тебя не брошу. Н- я тебя лю..блюМ- я тоже, очень сильно люблю тебя. Н- я не хочу з..здесь лежать. М- надо любимая, потерпи. Н- кстати где пёс? Где Граф? М- Пёс с Лёшей на улице, а Граф дома ты чего. Н- он же маленький, надо было с собой его взять. М- я щас домой поеду не переживай. Н- ладно. М- пока - сказал Макс и поцеловал в лоб Настю. Н- пока. Макс вышел. Л- как она? М- так себе. Л- ладно поехали скажем ребятам, и по домам. М- согласен, я так устал. Они поехли в отдел.
В отделе*****
М- ты иди я щас. Л- ладно, жду в кабинете тебя. М- хорошо. Макс пошел к Лене. М- Лен, можно? Ле- Макс, да конечно заходи. - всё хорошо? Ты что-то не очень хорошо выглядишь, ты что-то хочешь сказать? М- сколько вопросов, Ленусь, я тебе скажу, но ты не переживай, хорошо? Ле- таак, я уже переживаю, что случилось?! М- Настя в больнице. Ле- что?!? Как? Что случилось, Максимов говори!! М- Лен, не кричи, все хорошо, в неë выстрелили, но пуля прошла на вылет, врачи сделали ей операцию, все нормально. Ле- Как так, Макс? Ты где был? -со слезами на глазаха говорила Лена. М- Леночка не плачь, я только приехал от неë. Ле- Макс, обещай, что не когда не сделать ей больно, и не когда не бросишь, и будешь рядом! М- Ленусь, обещаю, слово даю. Ле- я верю тебе Макс. Макс обнял Лену. М- надо ребятам рассказать. Ле- хорошо иди. Макс пошел в кабинет следователей. М- ребят. В- Макс, нам Леша рассказал все. Г- как так Маскимов. М- гнездо у меня и так в душе плохо, сердце разрывается, а ты провацируешь. Г- ладно, ладно. В- все хорошо будет. М- ага надеюсь. Л- кстати, где Вася Симонов? В- в допросной, идите. М- окей, понял. Макс, Лёша и Игорь, пошли, в допросную.
В допросной******
М- рассказывай все, я ждать не собираюсь. Вс- я не чего не скажу. М- быстро!! Вс- ага щас. М- пёс, не хочешь провести с человеком беседу. Пёс начала гавкать и рычать. Вс- да ладно, ладно, да это я ограбил ювелирку, то есть не я а мои друзья. Л- дальше. Вс- что дальше, я всё рассказал.Г- а где золото? Аа?? М- Игорь не кричи. Г- все всё. М- где это все? Вс- у меня в офисе, в сейфе, но там нет того что надо было мне. М- ты про кольцо? Вс- да. Л- оно у нас, твои друзья не аккуратны, выронили кольцо дорогое. Вс- я про то же, они не аккуратные. М- а про что говорила Настя? Кого ты убил? Вс- это было давно, у неё был двоюродный брат, он еë любил, и ухаживал за ней, как за родной сестрой, он давно занял у меня деньги, и не отдал, точнее половину отдал, а я так не люблю. Очень давно мне нравилась Настя, я еë любил, ценил, а она нет, она была только с Артёмом, Артём это двоюродный брат еë, он был везде с ней, и она была с ним везде, я ревновал сильно, и вот убил. М- из-за ревности? Вс- да, но я не хотел, я хотела запугать его. Л- запугал, так что аж убил. Вс- я не хотел убивать Настю. М- НО ТЫ ВЫСТРЕЛИЛ В НЕË, УРОД. Вс- извините.М- всё, от сидишь 5 лет и все. Вс- понял. Они посадили его, и поехал домой, все разъехались по домам. Макс покормио собак, и лег спать.
*Утро* - выходной. Время 8:45.Пес и Граф хотели кушать, они скулили. Пёс подошёл и начала облизывать Макса. М- мм, пёс, фу, дай поспать. Собаки гавкали. М- встаю, я встаю. Он покормил их, и решил позвонить Насте. Звонок*-Настя, привет, как дела? - Макс, привет, хорошо, у тебя как? - тоже хорошо, вижу ты в хорошем состоянии, радостная. - да настроение хорошее, потому что меня сегодня могут выписать. - оу, ясно, это классно. Мы по тебе соскучились. - кто мы? Маакс! - я имел ввиду, мы с Псами соскучились, я, Пёс, и Граф. - аа, ясненько, я тоже соскучились, хотя меня всего один день не было. - да, но я соскучились, как будто тебя не были 3-4 дня. - хаха Макс, я тоже. - ладно, отдыхай, потом позвоню. - окей, целую. - и я. Конец звонка*М- пошлите гулять. Макс гулял, с псами примерно час, после он пришёл домой и лег смотреть телик. Макс не заметил как уснул, он с поспал так весь день.
*Утро*
М- мм, сколько время интересно. Максимов посмотрел время, время были 7:55 , почему я так рано просыпаюсь? Ладно. Он покормил собак, погулял с ними, и решил позвонить Насте. Макс звонил, но она не брала трубку. М- да что ж такое, я уже раз 10 позвонил, она не берёт, надо к ней съездить. Макс оделся, взял с собой Псов, и поехал в больницу. М- пёс сиди здесь, следи за Графом. Майор зашел во внутрь. М- здравствуйте, подскажите, а Анастасия Жарова, здесь ещё? Вр- здравствуйте, нет, она выписала мин 20 назад. М- поняла, спасибо. Макс выбежал из больницы, сел в машину и поехал искать Настю. М- где же она. Ладно поеду домой, может она там. Макс подъехал к дому, и увидел что в окне горит свет, и кто-то ходит. М- опа, гости пожаловали. - пёс, выходи, граф а ты иди сюда. Максим взял щенка на руки и зашел в подъездОн дёрнул ручку, и дверь открылась. М- так пёс стой здеь, граф а ты заходи, и жди. Макс достал пистолет, и приготовил его. Вдруг выходит Настя в этом образе
М- Настя? Н- Макс. М- Солнцеее. Н- любимый. Настя побежала к Максу, она прыгнула на него, и обвала нога его торс, Макс ответил на объятья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!