15 часть- Лен, д..две полоски
20 сентября 2024, 05:54Н- Лен, д..две полоски. Ле- ну что сестра поздравляю тебя. Н- но как так. Ле- скажи честное вы встр? Н- да, мы только сегодня начали встречаться. Ле- может до этого был какой-то момент, но ты не помнишь? Н- может надо у Макса спросить. Ле- надо, но потом. Н- я ему ничего не буду пока говорить. Ле- согласна, не надо пока что, потом скажешь. Н- хорошо спасибо. Это, ты можешь придумать отговорку? А то Макс начнет спрашивать обо всëм. Ле- окей.
Девушки вышли из ванной:
Ле- Макс, у Насти все хорошо, видимо она просто что-то не то съела. М- ладно, понял. Ле- кстати Макс, я уже знаю что вы встр.М- Настя! Н- а я чë? Я не чë. М- ну всмысле ты не чë. Ле- Макс! Ненаезжай на Настю. М- ладно.. Ле- ладно пока, я пошла.Лена поцеловала сестру, потрепала пса за ухом и ушла. М- чем займёмся? Н- ну не знаю, давай телик посмотрим. М- окей давай. Они легли на диван, включили телевизор, и начали смотреть. Пëс тоже лëг рядом, с ними на полу. Н- Максик. М- что такое? Н- ты меня любишь?🥺М- люблю конечно, очень сильно. Н- я тебя тоже люблю. Пëс гавкнул. Н- и тебя я тоже люблю. Ты самый лучший пëс, любимка моя, ты самый лучший. ( если что я про Графа не забыла) Граф начала тоже гавкать и скулить. Н- граф, малышь, я тебя тоже люблю, иди сюда. Граф подбежал, а Настя взяла его и положила рядом, и гладила. М- э всмысле? А я? Н- Макс, ты как маленький, ты же знаешь, что я тебя люблю. М- ладно. Прошло два часа, время было 16:50.Н- я так есть хочу. М- я тоже хочу. Н- тогда я пойду приготовлю кушать раз ты не умеешь. М- я умею, просто плохо получается. Н- ну ну. Настя встала и пошла готовить. М- солнце, давай я лучше помогу тебе. Н- если хочешь, то помоги. М- я хочу очень сильно. Н- ну ладно.. Макс встал с дивана и пошёл помогать Насте. Настя решила приготовить борщ. Н- давай ты почистишь картошку, а я порежу капусту. М- окей. Они готовили почти час. Вот они приготовили суп. Н- ммм как вкусно. М- согласен. Пса они тоже покормили. Вдруг у Макса зазвонил телефон. Высветилось "Вахтанг":-Привет Макс. - привет Вахтанг. - у нас ограбление. Адрес скинул- хорошо, скоро будем. Конец звонка. М- Насть, нам надо ехать, у нас ограбление. Н- хорошо идём.
На месте преступления*Н- приветВсе- приветик. М- ну что тут у нас? В- ограбили ювелирку.Л- а камеры есть? В- есть, но они закрыты. Н- мда. Г- оо Маскимов, ты можешь ехать отсюда лесом, ты и твой псина здесь не нужны. Н- Игорь скажи что ты прицепился к Максу? А? Г- а не прицепился, я просто говорюВ- Гнездо закрой свой рот, я тебя прошу. Г-... Пёс нашел улику, взял её и подбежал к Максу. М- что это такое? Н- это кольцо, смотри на цену. М- нефига себе, 26 785 тыс. В- о давай сюда, в пакетик ложи. Макс положил в пакетик кольцо и пошел в машину. Они осмотрел все, и поехали в отдел.
В отделе*М- капец, камеры закрыты, они фиг что записать могли, улик тоже нету. Н- мда не говори. М- Вахтанг, кто у нас занимается ювелиркой? В- ща, подожди. Вахтанг нашел инфу на компьютере. В- Василий Симонов 35 лет, уже сидел, не жены, не детей, родители нету тоже. М- я его знаю, я его и посадил давно. Н- надо тогда к нему съездить. Л- ага, поехали тогда. М- поехали. Они вышли из отдела и пошли по машинам. Настя шла и переписывалась с Леной. М- Насть, ну ты идёшь? Н- а? А, да, да иду. Л- ты чего там делаешь? Ты с самого отдела идёшь и смотришь только в телефон. Н- да иду я. М- Солнце сядь в машину пожалуйста! Н- иду Максик. Она села в машину, и они тронулись. Вот они подъехали к зданию, где находился Василий Симонов. М- мы приехали. Н- а, ага. М- пёс, спрыгивай. Пёс спрыгнул с кузова, и они пошли в здание. Когда они зашли, они увидели перед собой 5 охранников.
Ох - охранник.
1ох- вы кто? Л- мы из полиции. М- нам надо к Василию Симонову. 2ох- он щас занят, уходите. Н- нам надо к нему, быстрого пропустите. 4ох- если так надо, но записывайтесь к нему. М- пёс иди, мы за тобой. 5ох- эй, с собакой нельзя! М- кто сказал? Там на двери не написано что с собакой нельзя. 3ох - вам сказали нельзя. М- ох вы меня вынуждаете. Макс хотела проломиться, он толкнул двоих охранников в плечо своим плечом, 4 охранник подошёл сзади и схватил Макса за руку. 4ох- пошел отсюда. М- ты страх потерял? Макс взял и свернул руку охраннику. Началась драка, Настя решила пройти пока все дерутся, один охранник увидеть что девушка убежала на верх, и побежал за ней. 2ох- эй, стоят!! М- Настя беги!!! Л- Макс я за ней. М- окей. Макс, дрался с двумя охранниками, потому что двоих он вырубил, а третьего вырубил Лёша. Настя нашла кабинет Василия. Н- Василий Симонов.
Вс- Василий Симонов.
Вс- оо ну здравствуй, Жарова. Н- что?!? Да ну нет. Вс- да ну да, я рад тебя видеть, ты что не рада? Мы же брат и сестра. Н- мы троюродные брат и сестра, но ты мне не брат, ты предатель. - а почему тебя другая фамилия? Ты же был Василий Харенов. Вс- решил поменять и все.Н- мне не важно, это ты ограбил ювелирку? Вс- ты что, совсем?Н- ты значит. Настя стояла и держала пистолет в руке, он был направлен на Василия, а пёс стоял рядом, он был на готове. Вс- ты хочешь убить меня? Н- хочу, потому что ты предал меня, использовал меня, убил моего двоюродного брата который меня любил, и относился хорошо ко мне, а ты.Вс- опять ты про него заговорилала, он не любио тебя, дура, а меня не сможешь убить, пойми это. Н- Я ТЕБЯ УБЬЮ!! Вс- ок, тогда, я тебя убью. Вася, направил пистолет на Жарову. Макс, уложил всех, и побежал за Лëшей. Они уже подошли, они слышали как Настя кричала на Симонова. Они подошли и стояли за Настей. Потом Макс подошёл ближе, и стоял рядом с Жаровой, с правой стороны. Вс- оо Максимов, я рад тебя видеть, теперь будет два трупа. Пёс гавкал.М- положи оружие Симонов!! Л- оружие на пол. Вс- как же вы меня бесите уже, пора покончить с этим. Вася выстрелил в Настю. М- нееет!!! Л- неет, Настя. Н- а.. М..акс... М- Настя любимая!! Лёша направил пистолет на него и выстрелил в руку. Вс- аааай, урод сук@.М- пёс ФАААС!!! пёс напал, он схватил его за руку, тот упала на пол, а пёс лег на него, и рычал когда Василий двигался. М- Лёша СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ БЫСТРЕЕ!!! Л- вызываю я!Макс взял Жарову на руки понёс на улицу. М- Настя, солнце моё, смотри на меня, все будет хорошо, терпи! Н- М..а.кс, б..о.ль..н.о.М- терпи любимая.Приехала скорая, Макс понёс еë в машину скорой помощи. М- быстрее, пожалуйста, у неë пулевое ранение!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!