12 часть - Макс не покидай меня, прошу!!
19 сентября 2024, 12:50Гнездо сел в машину и поехал, Макс с Насте тоже поехали.
********
Они были уже около квартиры Данила. Г- чего стоим? Не проще выбить? Там не кого нет. М- ты уверен? Г- конечно. Н- мы уже звонили много раз, он не открывает, значит можно... - Жарова не договорила, как еë перебил Макс. М- значит можно выбить. Г- ну я же гомодрил. - ага еще какой! - Вдвоëм сказали Макс и Настя. Макс выбил дверь, и они зашли. ( кстати дверь была выбита, но осталась на месте) Они искали Кольского. Но вдруг, сзади них уже лежит гнездо. М- о, устал видимо. ХахНастя подошла посмотрила пульс. Н- живой. М- самое главное что живой. Пëс начал гавкать. Н- что такое мой хороший? Что-то нашëл? ?- ага нашëл М- чт..Не успел он договорить, как лежал уже на полу, без сознания. Н- неет! Макс, очнись, Маакс.! Ты кто?! ?- ты меня не знаешь? Я то думал. Н- а точно, ты же Данил Кольский, по кличке "Кол"Д- верно, если ты не будешь кричать, то я не убью тебя. Н- я...нет, я лучше убью тебя. Настя достала пистолет, и направила на Данила. Н- ты получишь за то что напал на моих коллег. Д- Макс твой коллега? Н- не просто коллега, он больше чем коллега. Д- хаха, все понятно. О ты пришёл, давай ну же. Н- что, кто пришёл? Вдруг Насти потемнело в глазах, и она упала.
( человек который ударил Настю, это был его друг, который пришëл к Данилу в гости чтобы выпить, но алк#голь закончился, и он пошел в магазин, а потом когда пришёл, его увидел Данил и сказал чтобы он ударил Настю, он это и сделал, а потом этот друг, сел за стол и выпивал с Данилом пока ребята были в отключке. Потом увидете что дальше)
Через пол часа, они очнулись. М- а как же голова болит, меня что опять по голове ударили. Н- м.. Макс, ты... ты очнулсяМ- Настя? Ты как? Он тоже тебя ударил? Н- не он, был еще кто-то, он был сзади и ударил меня. Г- мммм.Н- видимо гнездо очнулся раньше, и начал орать, вот ему и заклеили рот. М- походу. Д- о, вы уже очнулись, а я тот думал что переборщил с ударом то. М- Кол, зачем ты это делаешь? А? Д- ты меня помнишь!? М- а как же! я же тебя 5 лет назад посадил. Отпусти их, и давай один на один. Д-хм.. Окей, я могу отпустить только одного. М- хорошо, отпусти девушку. Д- хах, ладно, договорились. Данил, развязал девушку и сказал своему другу чтобы он еë выпроводил за дверь. Д- всë, отпустил я твою девчонку. - теперь поговорим. М- зачем ты убил Кирилла? Д- он не отдал мне еще одну половину долга, а ещё он изнасиловал мою сестру, и она покончила собой, из-за него! - вот я и решил его убитьМ- отомстил за сестру, похвально, но этим ты ничего не добился, но даже если добился, то только тюрьмы. Д- нее, я в тюрьму опять не сяду! Я убью тебя, потом вот этого дебила! - ладно сиди, я сейчас. Когда Кол, отошëл, тут подбежал пëс и начал развязывать хозяина. Пëс спрятался за диваном, и поэтому его не кто не заметил. Кстати, Гнездо, сидел, с закрытым ртом, он пытался развязать верëвку, но Данил это заметил и ударил в лицо, и после удара он вырубился. М- спасибо мой хороший, настоящий друг. -сказал шопотом Макс. Макс услышал, что Кольский идет, он приказал Псу спрятаться, а макс сделал вид, что ничего не делал, спрятал руки за спину. Д- кстати твой дружок, был не угомонный, но я его вырубил. Выбесил он меня. М- не поверишь тоже самое, бесит меня. Д- хм, и что мне с тобой делать? Убить? Повешать? Что? М- убей, проще будет. Д- а это идея, убью я тебя. М- скорее всего это я тебя убью. Д- ты меня? Хахах не смеши меня. М- не веришь, тогда смотри. Макс резко встал со стула и врезал Данилу, тут началась драка. Они дрались, но Макс победил, он ударил его в лицо, и тот упал. Вдруг открывает дверь с ноги, и вбегает Настя, Лëша. Н- Макс! Ты как? М- я в порядке, ты как? Н- все хорошо, я испугалась за тебя, я думала что он тебя убьëт. М- всë хорошо, не переживай. Л- я рад что вы порядке, а что с Гнездиловым? М- он выбесил Данила, вот и врезал ему, а он вырубился. Н- не удивительно. Все хихикнули.Вдруг Кольский встал и взял пистолет, он направил на Макса. Л- Макс! Д- думал что победил. Ага нефига. Теперь я убью вас всех. М- не сможешь. Д- ты так думаешь!? Я смогу, я всë могу! Н- нет, не смей!! М- Настя уйди. Д- прощай! Вдруг Данил выстрелил, и пуля летела в Жарову, но Макс прекрыл еë собой. Н- неееееет! Маакс! У Макса потемнело в глазах, и он упал, он был с полу открытыми глазами. Н- Макс, не покидай меня, не надо, прошу!! Л- Макс! Ты слышишь, держись! М- я..т..тебя..лю..блю Н..на..стяМакс смог сказать только это, и он закрыл глаза. Лëша, выстрелил в Данила когда тот выстрелил в Макса. Данил умер. Лëша вызвал скорую, она приехала и забрали Макса, Настя умела водить машину, она села за джип Макса и поехала, а пëс запрыгнул в кузов. Л- Настя, стой! Н- я за скорой, не переживай я умею водить. Л- ладно, сейчас главное чтобы Макс выжил, и чтобы с Настей ничего не случилось. Спецзан уже забрали Данила, и Игоря.
*********В больницеНастя, Лена, Лëша, Вахтанг, Игорь, и пëс конечно же. Они сидели все на нервах, особенно Настя, они ждали врача. Ле- не переживай Насть, всë будет хорошо. Н- как не переживай, он же не ударился, в него выстрелили! В- Насть, я знаю что всë будет хорошо. Л- Макс же сильный, он всë сможет, он выжевит. Г- я с тобой совершенно не солгасен Лëша. Л- ЗАТКНИСЬ Игорëня.Пëс- гав, гав. Г- да всë, всë. В- лучше помолчи Гнездо. Тут выходит врачь.
Вр- врачь.
Вр- здравствуйте, это вы родственники Максима Максимова? Н- да. Вр- вы девушка его, я правильно понял? Н- да, да, вот, она бывшая жена, а остальные коллеги, то есть друзья.
(Все удивились когда Настя сказала что девушка Макса)
Вр- всë понятно. Л- скажите что с ним? Он жив? Вр- да, он выжел, мы вытащили пулю, хорошо что пуля не задела органы. Н- фух, хорошо что он жив, можно к нему? Вр- да, но только одному человеку, так как мы сделали ему операцию, он конечно в хорошом состоянии, но ему нужен отдых. Ну а завтра можно будет его навестить, вам всем. Л- хорошо спасибо вам. Все ушли кроме Насти. Ле- Насть, я внизу буду ждать. Н- хорошо. Настя зашла к Максу в палату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!